Ан
Андрей.

Кому чай? Кому кофе?..плюшки за свой счет!

Ответы
..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Та
Татьяна

хм...лучше бесплатно плюшками побаловаться.))))

Ан
Андрей.

)))доброй ночи)) Как не спалось?

Та
Татьяна

хм..нормально...смотрю х-фактор украина новый сезон...тем более выходной.))))

Ан
Андрей.

Если выходной, тогда всё можно)))

Та
Татьяна

нужно....ведь в рабочие дни это непозволительная роскошь.))))

Та
Татьяна

так что сочетай полезное с приятным..пока есть возможность и желание.))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

чай совой есть...вместо плюшек - печеньки)

Му
Мурочка

а покрепче????)))))

Ан
Андрей.

Двойной чай, двойной кофе))))))

Му
Мурочка

скучно.... уйду я от тя)))

Ан
Андрей.

Я сейчас сам от вас уйду, от всех)))по этому по крепче и не предлагаю))

Ан
Андрей.

на работууу...не ходи коль спать охота))))