Bl
Blockphild

Детективная загадка! Убийство или Суицид?🖼Свои умозаключения аргументируем!

–5
Ответы
Fenix🇱🇹

Убийство , т.к если суицид то за чем такой бардак с документами и табурет откинут в сторону . Также поза человека говорит о том что , если бы он решил свести счёты с жизнью то сел бы в кресло и там же в нем и остался , но стрелял бы левой рукой , т. к телефон слева и ручка тоже на полу с левой стороны лежит, то скорее он левша , но пистолет почему то лежит справа на полу и кровь на полу указывает что это обман .

Bl
Blockphild

🖼

Fenix🇱🇹

Спасибо

Al
Alexc

однозначнофиг скажешь, но скорее - убийство : короткостволом весьма неудобно стрелять в сердце. да и большинство суицидников с пистолетом предпочитают выстрел в висок или же в пасть.

Андрей

Слишком много разбросанно предметов. суицид происходит в более спокойной обстановке и при закрытых дверях, чтобы никто не успел помешать.

Элла

Убийство. Положение тела не соответствует тому, что человек стрелял сам. Пятна крови с другой стороны. Беспорядок в комнате.

Bl
Blockphild

Да, все верно, была борьба..

Галина

Убийство, долго писать не хочу. Положение кресла и тела, табурет валяется, дверь открыта..в общем всё указывает на убийство.

Bl
Blockphild

👍👋

MคLꭵήค

Положение тела, удар, который пришёлся со стороны спины, беспорядок все говорит о том, что произошло нападение..

Игорь Сливинский

пришла налоговая декларация

Bl
Blockphild

нет... разборки в стиле 90-х

Игорь Сливинский

счет за комуналку. сам застрелился

MคLꭵήค

Нет.. не сам, ему помогли )

Максимилиано Чизанто

Надо смотреть ближе - если ожога на виске нет, значит убийство.
Потому что убийца был бы с другой стороны стола.

Лика***

Убийство. Человек спокойно говорил по тел. Что то писал... Кто то пришел, убил и убегая, задел стул, который упал

Bl
Blockphild

Уже сформировали свою версию? Приступим к разгадке: 1. В комнате есть признаки борьбы. 2. В случае самоубийства пулевое ранение, как правило, на голове, но здесь рана на груди. 3. И самое главное! Мертвец - левша, Все его вещи расположены на левой части стола, такие как телефон и ручка (упала с левого края), но пистолет находится в правой руке.

Лика***

Ну,одно другому не мешает

Люблю Тюльпаны

Мне кажется, что убийство. Думаю он не стал бы оставлять открытой дверь. И еще похоже, что он левша.

Юлия Пак

Убитый пытался позвонить, стреляют обычно в висок, а не в грудь, бумаги раскиданы...убийство.

Уральская Рябинушка

Прступники даже дверь не закрыли за собрй. мало того, что всё раскидали-видно, боролись

Marina Sadovaya

А пистолет зачем оставили??? ))) Либо человек выведен и доведён до самоубийства , либо закон припер

Sandra

Убийство - стреляли с левой стороны, в левый висок, а пистолет лежит с правой стороны

Bl
Blockphild

тебе детективы писать😊

Sandra

Муж соседям как-то сказал - если пропаду, ищите труп и не верьте, что "я не приехал" ( с работы) - труп должен быть!😂

Оксана Цурик

Убийство, 4 раза в себя стрелять и бороться с собой не свойственно самоубийце

Bl
Blockphild

🖼

Ирина

убийство, дверь открыта, все вверх дном, потом левша, а пистолет у правой руки

Наталья

1. Стул валяется. Бумаги разбросаны. Был скандал, движение какое-то.

Bl
Blockphild

да... была борьба

Светлана

возможно 2..телефонный звонок, паника и решение уйти из жизни

Aleksander Jakovlev

Самоубийство дело интимное, а тут дверь открыта...)))

Bl
Blockphild

я бы так не говорил... были случаи, что люди себя сжигали публично. даже перед РОВД (отделом полиции)

Пилбил Денегнедавал

Он сам повесился. Всё остальное мусора подстроили

Ed Volkonski & Briankinnetik

гыыыы

Игорь

...если в кресле пулевые отверстия...то убийство.

Bl
Blockphild

👏👏👏👏

Игорь

🤷‍♂️🥂👋

Олёна

Убийство дверь открыта и трубка телефона снята