Владимир Латников

пригодится самое опасное.столько хлама на балконе в гараже в погребе в кладовке. везде.

Ответы
Ci
Cipotuxa

Выбрасывайте все, чем не пользовались в течение года, значит, вам это не нужно. Завалы мешают протекать энергии, она застаивается и в жизни происходят не совсем приятные вещи. Очищайте пространство.

Марина Осянкина

я в прошлом году балкончик освобождала. Туда - сюда с 4-го этажа к мусорке и обратно месяц выносила, пока не уставала, да ещё жара. А сейчас смотрю снова заполняется. И откуда берётся

Владимир Латников

надо правильно словами пользоваться вот и все

Марина Осянкина

значит я не поняла вот и всё

Владимир Латников

слово пригодится помнит и если вам вешь не нужна выкинуть что не понятно.

Марина Осянкина

а чё так агрессивно

Эльвира Крылова

Не захламляюсь, родители были военные и поняла, что можно жить только с необходимым, во время переездов всегда пол квартиры раздавали и выкидывали.

Владимир Латников

у вас опыт

Эльвира Крылова

Спартанский и перестроечный...

Star Ushka

И не говорите, столько выкинула а ещё полстолька пожалела«вдруг пригодится» как вытравить это пригождайство из своей натуры ?)))

Людмила Масник

ООООООООЙ как согласна, интересно КОГДА, КОМУ И ЗАЧЕМ это все ПРИГОДИТСЯ..... можно распродажи устраивать..... подзаработали бы.....

Владимир Латников

работал в строительном магазине часто слышал слово возьми в доме пригодится.люди даже не понимают сколько хлама дома от одного слова

Людмила Масник

интересно, что мы, зная что врядли пригодится, все равно тащим в дом с мыслью: А ВДРУГ.....ПОНАДОБИТСЯ И ТАК ГОДАМИ.....как Плюшкины.....

Владимир Латников

я тащился когда работал.так смешно.

Людмила Масник

эт ,видать, от наших бабушек и дедушек передалось, они то на слугай войны все запасались, а мы "на всяк случай"......это говорит о том, что мы живем в странах, где нет уверенности в завтрашнем дне, вот и тащим этот хлам.....

Владимир Латников

нет надо просто знать значение слов.а у некоторых слов значения нет.как у слова давай на (пока) купим по дешевле,(пока) что оно ничего не означает.поэтому и не могут разбогатеть живут (пока пригодится)

Людмила Масник

вот здесь я с вами согласна на 200% т.к. частично и сама этим грешна, но пытаюсь исправиться.....

Владимир Латников

пробуйте

Наталия Денисенко

Иногда работает...но чаще. Выбросишь-а оно. Вдруг нужно становится...Но все же лучше не копить...да и не приобретать

Владимир Латников

согласен

К深
Консультант 深圳

Выбросьте все! Что то продайте или подарите! Очистите все вокруг себя чтобы наполнить новым, лучшим и нужным

Владимир Латников

какой вы знаток.там про слово и значение его сказано а не что выкинуть

Флора Юлдашева

освобождаюсь от хлама по настроению...когда муторно на душе или наоборот, когда куплю новые красивые вещи))

Марина Русин

Ох...сколько же лет это все сохранялось....береглось..и тут выбросить....пускай дальше стоит))) 😄 😉

Марина Русин

Да просто....А вы??

Владимир Латников

днепродзержинск

Марина Русин

Ах так мы Земляки)))

Татьяна

Ха-ха-чистая правда,а начинаешь разбирать с целью выкинуть что-нибудь,так сплошь нужные вещи.

Просто Зайка))

выкидывайте всё!!!!!!!!! ничего не пригодится...))) это одно из наших глупых заблуждений))))))))))

Павел Беляев

А Вы избавтесь от тех вещей которыми не пользовались в течение года и будет облегчение

Владимир Латников

я это знаю. а людям жалко

Вера Афанасьева

плюшки в нас живут,все нам нужно,все нам жалко , в итоге все идет все равно в мусор

Соловьева Вера

Вспомните слова из песни Александра Иванова " Боже какой пустяк......."

Наталья Денисова

точно. проще избавиться от гаража, кладовки и балкона, чем от хлама)

Светлана Фейзуллаева

уже не делаю залежи,иногда бывают проколы выкидываю то что нужно

Виктория Гордеева

это грех мшелоимства, пригодное - раздайте, остальное на мусорку!

Denis Ah

А я выкидываю уже месяц наверное целый камаз заполнился бы

Lubov'333 Лукьяненко

избавьтесь от хлама........и воздуха для жизни станет больше

Александр Бойцов

змее например свойственно иногда скидывать старую кожу...