Ольга

А давайте вспомним, что наш родной Дед Мороз не прилетает на оленях, а приезжает в замечательных красивых санях, запряжённых великолепной тройкой коней! Может, тогда и зима, наша русская зима, про нас вспомнит?!

Ответы
Игорь Спиридонов

А давайте вообще вспомним, что мы русские и в следующем году давайте говорить по русски, жить по русски, уважать себя за то что мы русские и тогда может к нам вернется наше величие и дух, и мы снова станем решать свою судьбу и судьбу своего народа сами!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Пусто будет так! Эх, русская тройка удалая, как же мы про тебя забыли!, С бубенцами звонкими, с конями быстрыми, с санями ходкими!!! Где ты? Вернись на Русь родимую!!!

Ольга

Ах, как былинно!

Виталий Иванович Вербицкий

Так мы же в России матушке родились!!!

Ольга

Очень хорошо, что это кто-то ещё помнит, и что сознание не у всех зомбировано Западом.

Виталий Иванович Вербицкий

Так мы еще в советское время выросли!!!

Ольга

К сожалению, это ни о чем не говорит. Наше поколение и поколение чуть моложе нас, несмотря на то, что выросли в СССР, не гнушаются брать образцы закордонной жизни за идеал.

Виталий Иванович Вербицкий

Да я слишком далеко родился, в 1950 году, как раз в самый разгар... М-да, есть такое у молодежи, но кто вырос в рабочих поселках, в рабочих семьях, знают по чем фунт труда и ценят то что есть...

Александра Куценко

мы то вспоминали но ему бедному было не проехать у нас в усть каменогорске всю неделю дожди и гололёд к утру только вот сейчас пошёл снег минус восемь

Олег Ануфриев

привет,с новым годом.у нас в витебске буквально 31 декабря пришла шикарная зима,сейчас за окном -12,земля покрыта легким снегом

Александр

Санта Клаус, прилетавший на оленях, придуман Кока-Колой с целью увеличения продаж напитков в зимнее время...

Валентин Красовитов

согласен..обычаи и язык врагов не должны у нас применяться и это забота властей...

а если еще раньше вспомнить- то это никто иной как святой Николай чудотворец

Любовь Оконечникова

Род людской очень постарался... загнал зиму..... куда? Вот она и заблудилась...

Шамиль Нагаев

И когда дед Мороз приезжал к Вам на Санях.запряжённой тройкой...????

Ольга

А что, к кому-то прилетал на оленях?! На тройке я хоть в парке видела.

Александр Рябов

может вспомним-историю.и не будем молоть то дерьмо,что насадили?

Александр Рябов

сейчас есть возможнлость выбора.

Ольга

Какого?!

Александр Рябов

че надо-тебе.

Ольга

Уже ничего.

Александр Рябов

я только ответил на твой вопрос.а тебе уже ничего не надо.

Александр Нехаев

А у нас зима, может быть ты думаешь зо 3м кольцом и жизни нет?...

Александр Нехаев

А менее курить не пробовали...

Ольга

Не нравится сравнение - пожалуйста - фантики от конфет. Некоторые же очень любят бросать свой мусор на дороги.

Александр Нехаев

А убирать, не пробовали?....

Ольга

Я?!?!?! За кем-то?!?!?! ЩАС!!!!!!

Александр Нехаев

Ну так и сиди, жди снега....

Леонид 獅子急 Шестаков

Нас в Крыму зима вспомнила, засыпала снежком и подарила -7

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

С новым годом!!!!! счастья радости и удачи!!!!!

Ольга

Спасибо!!! И вас тоже!!!

Александр

правильно. с наступающим вас праздником!!!!!

Ольга

И вас!!! Счастья и всех благ!

Александр

спасибо

Александр Кругленя

http://www.playcast.ru/view/6712248/3ce9fe9c57061cf3d1fe553d9f8bcde56528a37cp

Федор Лысенко

давно пора об этом вспомнить и возродить

Николай Симоненко

УЖЕ ПОКАЗЫВАЛИ ДЕДА МОРОЗА В КАРЕТЕ

Сергей Никонов

А снежки-то из чего лепить?

Наталья

Уже вспомнила,жарит аж 40

Руфина Заинуллина

У нас ..Зима

Ольга

Вам повезло.

Руфина Заинуллина

думаю.да.