Ко
Коко

Не хочется чувствовать себя мышкой, но и кошкой быть не хочу. ) Как избежать первого и не вляпаться во второе?)))))))

Ответы
Maria ***

Однажды, видимо с спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
- Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в Жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота!?
- Ну что ж,- сказал с окна котище.
- Я вытащить могу Вас, но
Вы же превратитесь в пищу!
- Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле!
И мышь от смерти в алкоголе
была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,………
Мышь ускользнула от кота.
- Где Ваше слово?! Ваша честь?!
Вы обещали дать Вас съесть.
- Ах, что Вы? - мышка пропищала,
Я это с пьяну обещала!
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине - не верь!!!

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))))))))))) а трезвой?

Maria ***

вообще не уговоришь!!!))))

Ко
Коко

)

Асылхан Мухидинов

Хочу не хочу....приходится на данном..этапе жизни...быть мне мышкой...Кошки сюда не заглядывают....им некогда...им нужно охотится....Это мое мнение....Если серьезно...думаю...если собака лает на нас...мы не должны...отвечать собаке лаем...Но где то в глубине...конечно хочу быть из семейства кошачих..(как пишется правильно - кошачих)? .

Татьяна

Кошкой можно, даже большой черной кошкой можно быть, которая лежит, нежится в кроне дерева...и нет ей не до кого дела, с высоты смотрит на землю. И тут вдруг нужна помощь. Она сразу "мы с тобой одной крови, вот мой острый коготь" и в бой

Ко
Коко

))))))))))))))))))))))))))))

Елена

шутка..В той ситуации если будете мышкой, точно себя уже не почувствуете никак)))) (ну, с приходом кошки-то))))... Так что первый вариант верен более😂...А если серьезно то лучше человеком быть)))))☺️

Ко
Коко

ну конечно.

Алексей Казаков

меня привлекает в женщинах доброта, скромность, смирение, красота, сексуальность, спокойствие. лучше смотреть в какой ситуации. если женщина ведет себя гармонично - это будет самое правильное.

Ко
Коко

) спасибо. подробный ответ)

Юрий Харитонов

Собрались два горемыки… мужичка.
Утешают за бутылочкой дружка.
- А ты наплюй, не вспоминай… Одна ведь жизнь.
Давай-ка, выпей. Да, наливай. И не тужи!

Юра Робинзон

Ну вот, Елена*** : Чуть не влюбился в Вас до 8-го марта, а вы тут глупости всякие спрашиваете. Почему опять не сходятся? Глупая гордость. Гордая глупость.

Ко
Коко

ну и славно.

Юра Робинзон

Кому-то и "славно" общаться в "сети".
А кто -то тоскует. Потерял себя.
И не найти...

Ко
Коко

я разве тот, кто пишет славно, не может тосковать?

Юра Робинзон

В ответ: И только Православно.
Мне Вас, Голубушка, не взять и не принять.

Ко
Коко

может тогда просто понять?

Геннадий Кириченко

Нужно быть и тем и тем, перепробовать многое. Действие имеет результат а в итоге дает опыт. Прожить боясь и прячась - прожить жизнь не эффективно.

Юрий Баранчиков

Собачка- вот альтернатива... Не мышка, но и в говно кошачье не влезет.... правда собачка женского рода звучит несколько непотребно..

Ко
Коко

)

Женя Волков

посетить сеанс психотерапевта, он то уж точно наставит на путь истинный (это совет сугубо для тех у кого есть чувство юмора!)

Ко
Коко

дану их)) сама разберусь

Женя Волков

три таблетки димедрола и как сказал Юрий Гагарин: ПОЕХАЛИ!

Ко
Коко

и без таблеток

Вячеслав Гальверсен

Нужно быть близнецом по гороскопу : - "инь" и "янь" ! Вот , я, - близнец ! Когда трезвый - инь!, а пьяный - пьянь! И всё в одном лице !

Николай

элементарно--днём будь мышкой,ночью кошкой,,,,скажу вам по секрету ,многим нам такой тип женщин очень сильно устраивает

Ко
Коко

))))))))

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Чувствуй себя шиншиллой! Понимаешь это как ситуация в простом ресторане - крыса, а в элитном только - шиншиллы!

Антон Подчепаев

Нужно постараться быть разумным,а в первую конечно очередь попытаться не обманывать и всё будет тип-топ...

Константин Стемковский

Приходит час,выходит срок,
и только смотришь - ну и ну:
то в эти игры не игрок,
то в те, то вовсе ни в одну.))

Светлана Бульская

Да,и кошки -то разные бывают...Прислушиваться к собственной интуиции.полагаясь на собственный опыт.)))

Ко
Коко

хорошо. так и сделаю) спасибо))

Ко
Коко

спасибо. и вам)

Н К....

Будь собой и не играй... Всё что твоё будет с тобой, а чужое никогда не будет твоим, как ты ни старайся!

Ко
Коко

ну конечно

Victor. By

сказать будь сукой, как то вульгарно и пошло...будь ЛЬВИЦЕЙ - точно не мышка, но и далеко от кошки

Ко
Коко

)

Victor. By

✌️

Нина Нина

Долго мышкой не пробудешь.не дадут закльюю.вот и придется стать кошкой м длиннющими когтями

Ко
Коко

это ещё в чьи руки попадёшь

Ко
Коко

)

Владимир_Босс Петров

Надо вляпаться и туда и туда, только после этого вы поймёте и ответите на свой вопрос

Ко
Коко

хорошо