Ми
Михаил

(♥Танюша♥), я в смятении! Возмем теорию Дарвина. Человек произошел от обезяны! Дарвин был европейцем и рассуждения его логичны! Но!!!! Я не видел ни монголоидных обезян, ни негроидных. Так как кто же дурак????

Ответы
Татьяна :))

смешно))))))))))))

Владимир

Дарвин, мы вообще все засланцы и наша цель погубить землю...

Эдуард Необутов

Нет не смешно просто нас все разводят как хотят

Владимир

Я и не думал шутить ,просто у меня с каждым годом все больше уверенности в том что мы работаем на разрушение планеты.

Эдуард Необутов

Владимир скорее как засранцы

Владимир

.

Владимир

.

Владимир

Это ближе к истине)