Раиса Кадацкая

Если бы все медные тазы,которыми накрываются мои планы ,можно было сдать в цветмет--я бы с таким состоянием уже сидела на Гавайах...А как у вас с тазами ?

Ответы
Татьяна Стручкова

А у меня все в порядке, оказалось, что жизнь штука не однозначная. Все что в моей жизни казалось неправильным, со временем приобрело другой смысл. У меня нет мужа миллионера - у меня есть мужчина, который меня любит. У меня нет особняка на Рублевке - есть хорошая квартира на Динамо, я не работаю в крутой фирме за бешеные деньги - я работаю там, где мне приятно работать. У меня дочь вдова (это был мой самый большой таз, когда я выдала ее замуж, а он погиб, когда ребенку было 1,5 месяца), но нам хватает сил и на нее и на внука. Так что все, что накрылось само выползет. Чихать нам на все медные тазы разом!!!

Раиса Кадацкая

верно сказали не чего сожалеть о том чего нет..

Витус Беринг

У меня мало планов. Я стараюсь ставить одну цель и постепенно её добиваться. А громадье планов пусть тем, кто много хочет

Раиса Кадацкая

хорошо если есть запас времени..и дорога не в ухабах на пути к цели..

Витус Беринг

Дорога очень тяжелая, очень. и времени мало осталось. Но это моя цель! И я буду там!

Раиса Кадацкая

тогда вперед к звездам и дай вам Бог попутного ветра ..

Витус Беринг

Спасибо!

Сергей Пак

С чего вы решили, что тазы у вас медные? Судя по тому, что на Гавайях вас нэма, то скорее это оцинковка или пластмасса

Раиса Кадацкая

вот еще .их еще сдать нужно..

Александр Шульга

Все хорошо прекрасная маркиза.Один медный таз на даче быль и тот,кто-то сдал в м...

Александр Шульга

При жизни родителей,у нас были близкие Кадацкие во Владикавказе.

Раиса Кадацкая

не я точно там не была..

Александр Шульга

А родственников там небыло ? Вы наверное тогда еще не родились.

Раиса Кадацкая

не точно не было..

Александр Шульга

Всего Вам хорошего.

Олег Павлюченко

зачем же на Гавайях да сидеть? там нужно либо гулять либо лежать на пляже..

Раиса Кадацкая

ну это само собой..

Олег Павлюченко

и вообще -- отчего в тюрьме всегда сидят, в больнице лежат, а в очереди стоят?

Раиса Кадацкая

а действительно почему ?

Олег Павлюченко

а почему говорят, что блины пекут, хотя их жарят?

Наталья Мищенко

Учитесь правильно ставить цели и не останавливайтесь на полпути.

Александр ))

Алюминиевые, кроме одного под варенье, накрываться нечему...

Раиса Кадацкая

нет планов ?

Александр ))

Громадье, но они так сказать разумные...

Александр Бутин

В огромных количествах,и ещё то что в цветмет не уволочешь!

Раиса Кадацкая

богатый значится вы человек..

Lena Черри

О, да!!! А ещё алюминиевыми и чугунными в особенности)))))

Раиса Кадацкая

вот -это набор..

Владимир Дубиничев

У меня туговато. Уступите мне свои. Я вам дам 15 рублей))

Владимир Дубиничев

Вы хороший компаньён) Продолжайте,а я притомился маненько))

Раиса Кадацкая

что уже...ну вы даете.стране угля мелкого но до фига ..а пока поправляйте здоровье и не хворайте.....

Владимир Дубиничев

ну на минутку прилёг только. сколько там У НАС тазиков прибыло?))

Раиса Кадацкая

все мои..итог подвиду когда пойду спать.....

Владимир Дубиничев

ну спать так спать. сладких снов.

Андрей Обухов

Ни один медный таз мои дела не накрыл...и не накроет....

Раиса Кадацкая

почему ?либо дела большие либо тазы маленькие ?

Юрий Иванов

Жизнь - это то, что проходит, пока мы строим планы..

Раиса Кадацкая

а как без планов жить..

Юрий Иванов

Ну, просто жить 🙂

Раиса Кадацкая

Просто жить не интересно..

Юрий Иванов

По мне - так очень.. только посмотрю на эти вот мордуленции - и жизнь расцветает 🙂

Раиса Кадацкая

бывает и так..

Юрий Иванов

Но Вам, похоже нравится быть в постоянном стрессе от "крушений" ?

Раиса Кадацкая

нее... я мягкая и добрая..

Жанна Чернова

Зараннее не загадывай, открыла глаза и планируй

Раиса Кадацкая

уже даже и не планирую ..просто делаю..

Сергей Босов

Та мы бпизнецы по тазам,у меня тоже так же!!!

Раиса Кадацкая

Во.... родственники.

Александр Илларионов

С тазами - отлично! С цветметом плохо...

Раиса Кадацкая

что так...

Александр Илларионов

Не принимают.

Раиса Кадацкая

как так..у нас принимают..

Александр Илларионов

А у нас в квартире таз...

Раиса Кадацкая

а из моего окна труба кирпичная видна на грустные мысли наводит она...

Александр Илларионов

И я о том же!

Раиса Кадацкая

что так ?

Петр

У меня всего один... Для варки варенья.

Раиса Кадацкая

ну что-ж это радует..

Петр

Вот, если медный таз накроется, вот это будут дела... Другого-то нет.

Раиса Кадацкая

нужно искать замену..срочно..

Петр

Таких сейчас в продаже нет. Надо беречь старый.

Раиса Кадацкая

раритет..... из прошлой жизни у меня есть ступка с пестом.бронзовые.вот это вещь..

Петр

А у меня чугунные... И безмен где-то валяется...

Раиса Кадацкая

мы обладатели ценностей ..я тут вещи перебирала на авоску наткнулась.показала внуку ему 15 лет .спрашиваю что -это ..ответ ... сачок рыбу ловить..

Niherasebeblia

приходится обходиться пластиковыми!

Раиса Кадацкая

что так..

Niherasebeblia

медных не сыскать!

Раиса Кадацкая

ну это да ..расхватали

Vlad Sachko

насобирал на дорогу в один конец...

Раиса Кадацкая

все поворачиваю оглобли ...поеду лучше к пингвинам..

Vlad Sachko

😺

Vlad Sachko

они не поймут

Раиса Кадацкая

привыкнут..

Nikola Mahkov

ищу купить--не нахожу===медный таз..

Раиса Кадацкая

зачем. он вам..

Nikola Mahkov

в нем варенье вкусней и полезней варить!!!!!!!!!!

Раиса Кадацкая

О это да ..только навряд ли кто продаст..

Nikola Mahkov

не найду...

Раиса Кадацкая

если только где в глухой деревне..

Nikola Mahkov

да уж..

Николай Логачёв

Да я сильно губы и не раскатываю.

Раиса Кадацкая

я в принципе тоже ..но тара накопилась..