Pups

Какие самые вкусные хот-доги вы ели?🤭

–3
Ответы
Ирина

У меня потекли слюни. Лет пятнадцать назад в нашем городе, в самом его центре стоял ларек. И в нем продавали хот-доги которые делают такой давилкой. не знаю как называется оборудование. Вкуснее я не ела никогда. Я иногда сбегала от всех, брала этот дог, парковалась недалеко и его съедала)

Pups

А с чем он был?)

Ирина

Такая булка жесткая, наверное как сейчас Саб. Обалденно вкусная сосиска, и разные соусы. И какая то особая горчица. Я ее обожаю. Я не могу точнее вспомнить. Это было лет 15 назад. И я давно не ем никакой хлеб. )

Pups

А зелень морковка?

Ирина

Не помню)

Мария Луговая

Собственного производства. Это булочку для хот-дога выпекаю сама, колбаски куриные 2 шт приготовляю сама, майонез и кетчуп делаю сама, горчицу тоже сама и жаренный лучок и зелёный свежий. Иногда ещё добавляю предварительно разогрев фасоль в томате покупную.

Владислав Потанин

В Лаваше хот дог ел там идет капуста,огурец,помидорка,лук,морковка по корейки сосиски николаевские сам топовый хот дог раньше классику любил сосиська кетчуп морковь горчица

Камикадзе-Божественый Ветер

СОВЕТСКИЕ ДОМАШНИЕ НАРЕЗАНАЯ КОЛБАСА С ВКУСНЫМ ХЛЕБОМ И КАЧЕСТВЕНЫМ СЫРОМ С МАЛЕЦЕМ СЛИВОЧНЫМ БЕЗ ПАЛЬМОГО МАСЛО 🖼

Валентина Пашина

В детстве наверно - пожарим колбасы советского производства, такая ароматная и вкусная! На шмот хлеба с сыром! Вот это самый вкусный бутерброд.

Анатолий Иванов

Самые вкусные,это беляши приготовленные моей женой. А она большой спец по этой части. Тесто и начинка-просто изумительные.

Сергей Зимин

Было дело … в Вашингтоне …. Около музея космонавтики…. За 2 доллара . Так вкусно было

⭐️Деспотичная Коленка🌺

О, вот эти палатки раньше были : Датский и ещё с солеными огурцами и жареным луком))

Pups

Ням ням))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 OUR - NEW YORK STYLE HOT DOG - BEST EVER!!! ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!

Dan Bongо

Не знаю... они все более менее одинаковые) но самые известные, думаю, икеевские))

Sеrый

вот не поверите..ни разу не вкушал сей продукт современности..удивительно ..

Снежана Кирпий

на пикнике с сосиской поджариной и запечёной булкой и кетчуп и горчица

Master Roma Mamedov

Зачем есть "горячую собаку"(хот дог),когда можно сосиску в хлебе

Andreas Aisenstein

Хорошие хот-доги давали на бензозаправках ШЕЛЛ,лет так 10 назад.

На
Наталья

Название не помню, но он точно был с большой и вкусной сосиской

Pups

Разные рецепты есть)

На
Наталья

Да, их думаю оооочень много

Pups

С баварскими колбасками огонь))

На
Наталья

Да, вкусные они, сочные и большие 👍👍

Pups

🙂

Геннадий Васильевич

Не ел, я домашние пироги люблю. И пирожки. Беляши, чебуреки.

Ольга

🖼Чебуреки...лучше татар, их никто не готовит!)

Ольга Глинка

В севастополе на Столетовском . Вкуснейшие пирожки .

Светлана

Со студенческой сосиской, самые дешовые, соевые😄

Pups

🤭

Марго

Ща покажу:
🖼

Марго

И не говори! 😁

Наоба Вашидома

хотя... вот сегодня рассказывали, что, когда Юри Ярвета вызвали на съёмки "Короля Лира", тот не верил, что дадут роль, но поехал в Ленинград - хотя бы апельсинов купить )))) выходит, в Эстонии их не было....))
как и у нас )))
как и конфет... и колбасы...)))
Лир - 70й... мои воспоминания - 76й ? 78й ?...))

Марго

В 78-ом уже наверное и не было...))

Наоба Вашидома

но потом же появилось )))

Марго

Но уже не для всех!☝️😁