Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Дарья -Солнце ясное привет, у тебя фото новое, и как всегда ты на нём НЕОТРАЗИМА !!!)

Ответы
Дарья

спасибо милая))))) мне очень приятно)) привет привет))))) как дела?

Дарья

а у меня совсем нет друзей...одни лишь знакомые да родня ))))) ты умничка...так держать

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Спасибо Ласточка, неотчаевайся, настящих друзей можно встретить и в 30,40,50.....лет, самое главное их встретить и не потерять потом из-за глупости, но настоящие друзья всё примут и поймут!Удачи тебе Ягодка !))))

Дарья

спасибки милая..но в дружбу я не верю...очень сильно обожглась на этом )))))))) целую тебя

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Чмок, чмок,чмок))))

Дарья

))))