Вероника Королевская.

А кто то верит передаче "Битва Экстрасенсов"?Есть такие тут на сайте люди кому они помогли?

Ответы
Людмила Иволга

Прекращайте верить в это продажное и купленое шоу!Посмотрите документальный сериал Бориса Соболева "Идущие к чёрту",состоящий из 3 серий,материал для которого собирался годами,чтобы разоблачить этих клоунов.Там подстава стопроцентная!А ещё раньше на ЮТубе этих так называемых "экстрасенсов" разоблачал и до сих пор разоблачает Михаил Лидин,могу скинуть ссылку на его канал,или сами найдёте?

Вероника Королевская.

Но талант у вас есть.Очень душевно.У меня,например,очень слабый голосок.Долго петь не могу.Не моё.Мне можно было бы просто оратором выступать.Или журналистом работать.Я умею хорошо и красиво писать.Даже стихи у меня есть.А вот певчего дара у меня нет.

Вероника Королевская.

Я очень рада.что с вами познакомилась.Можно взять вас в друзья?

Людмила Иволга

Уже добавила!Вот,почитайте,про меня статья была в нашей местной прессе: http://altapress.ru/story/86978

Вероника Королевская.

Хорошо.С удовольствием.

Людмила Иволга

Ну как,прочитали?

Алексей Адмиралов

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: +79827386017. Но лучше пишите ей на ватсап.!!

Сергей

Не понимаю людей которые соглашаются там сниматься особенно когда дело идёт об ушедших из мира сего. Это же шoу на костях, мерзость как с одной так и другой стороны

Вероника Королевская.

Не знаю.На шоу не была.Но хотелось бы побывать.Не берут.

Евгений Викторович

Посмотрите фильм-расследование Бориса Соболева "Идущие к черту". Там вы найдете непредвзятый, исчерпывающий ответ на все вопросы. А задавать их здесь - глупо.

Вероника Королевская.

Тут любой вопрос можно назвать глупым облив его грязью и негативом.Судить о том глуп он или нет - это точно не вам.Поэтому либо отвечайте без оскорблений,либо проходите мимо.

Евгений Викторович

Пшла нах.

Владимир Плесовских

раньше верил,до того как посмотрел убедительную передачу Бориса Соболева"Идущие к черту".сплошное надувательство-экстрасенсы

Вероника Королевская.

Почему все так верят этому Соболеву?Может он обговорил их ,и сделал себе на этом пиар?

Владимир Плесовских

там интервью с башаровым,другими специалистами-меня убедили

Валерий Моцаков

Наверное нет таких на сайте ! Есть только дураки,которые создают для низ рекламу,они за счёт этого только ихивут . А Вам решать !

Соня Лок

Постановка, как и сеансы Кашпировского и Чумака. Совсем народ за идиотов держат. Тока бабушка яга реальна😆😂😉

Вероника Королевская.

Чумаку я совсем не верила. Кашпировскому верила, и ждала чудо,а оно не произошло.

Бегущая По Волнам

Пропал друг семьи. Во время поисков кто-то обратился к экстрасенсам. Ничего не сказали, погоняли группы и всё.

Амиго

это шоу уже разоблачили вы разве не вкурсе что это шоу прокатили по всему миру от сша украины и россии

Амиго

довайте здесь

Вероника Королевская.

А кем лучше быть здоровым,но бедным,или богатым ,но больным?

Амиго

нормальным здравомыслящим прямоходящим человеком

Амиго

ок

Мария Палакангас

Да.у мужа моей знакомой за сведенья о пропавшей дочери вытянули 60 т.и перестали отвечать на звонки

Вероника Королевская.

Ничего себе.

Алексей Пимяков

лучше не соваться . а то что они одержимые . может еще что факт . сам по себе человек не может такого

Зелёный Кот

Про битву экстрасенсов могу сказать точно - сценарий и зарплата. Знаком с одной участницей.

Вероника Королевская.

И она что не экстрасенс?

Зелёный Кот

Она экстрасенс, теперь достаточно известная) согласилась ради рекламы)

Вероника Королевская.

Так она участвовала там в раскрытии каких то преступлений на самом деле?

Зелёный Кот

Там сценарий. Я не смотрел, только по рассказам Сони знаю

Таирия Таирия

Там есть люди со способностями, но побеждают те, кто согласится работать на устроителей.

Вероника Королевская.

Ясно. Всётаки они обладают тайными знаниями?

Таирия Таирия

Не все, но есть.

Володя

настоящие знающие в шоу не участвуют. мне не помогли я сам себе сделаю то что не нужно

Вероника Королевская.

Владимир и что получается у вас?

Она

👍👍

Володя

всё получается

Вероника Королевская.

А у меня нет.

Володя

значит или метода не работает или вы где-то ошибаетесь

Barbara

Все куплено. За все заплачено. За большие бабки народ дурят, лишь бы о жизни не думали.

Николай Бочкарёв

Никому, конечно, не помогли, но кто-то всё равно верит. И на сайте такие есть.

Вероника Королевская.

Все пишут что не верят,но втихаря их письмами забрасывают.Я лично 2 раза к ним обращалась,но они меня проигнорировали.Столько желающих к ним попасть на передачу.

Николай Бочкарёв

Думаете, что они вас проигнорировали, потому что много желающих?

Вероника Королевская.

Думаю.что да.У меня в семье было много трагедий и я хотела.чтобы они расследовали.

Николай Бочкарёв

У вас денег много лишних?

Вероника Королевская.

А что они за деньги расследуют?Я думала ,что если по этому случаю ставят передачу на весь мир,то расследование бесплатное.

Николай Бочкарёв

Передача это шоу. Там они ничего не расследуют, а только играют, делают себе рекламу, а те, кому они, якобы, помогают, им подыгрывают.

Каземир Алмазов

Ещё В. Высоцкий в своих стихах называл телевизор -глупым ящиком для идиотов

Вероника Королевская.

Ну я с ним не согласна.

Каземир Алмазов

Но во многом он прав

Оксана Мельниченко

на "битве экстрасенсов" нет ни одного экстрасенса, все про плаченные актёры

Александр

жду не дождусь передачу "Избиение Экстрасенсов"🤣

Лариса

Что-то точно есть. Сомневаюсь только, что прям так мощно было реальностью.

Человек Со Щукой

Я думаю есть насамом деле толковые экстрасенсы-но их единицы!

Вероника Королевская.

Я тоже так думаю.

Человек Со Щукой

Но то что есть-это точно -в 1992г в Омске общался с экстрасенсами.

Человек Со Щукой

Первой жене помогли-на ногу после травмы колена вставать не могла.Врачи ничем не могли помоч.

Вероника Королевская.

Какие молодцы.А причину указали?

Человек Со Щукой

Причина и так была ясна-рентген показал какой то шип-жрящ внутри в калене. Экстрасенсы 1 раз на дом приехали-потом 2 раза к ним ещё в офис съездила.За 3 сеанса боль сняли.Какието деньги мы платили не помню.