Шэд Скелерон

кто такой для вас неудачник и почему?

Ответы
An
Annet.

неудачник....человек...который...возможно имеет цель..но ни капли к ней не стремится...ничего не делает для ее осуществления....вообще неудачник тот,кто сам себя таковым читает...

Евгения Андреева

По моему, это тот человек, который ленится предпринимать меры для того, что бы быть удачливым, который не борется с препятствиями в жизни.

Алексей Городецкий

тот кто считает себя таковым тот кто сдался потому что у него уже ничего не может поменяться-это как никролог

Елизавета Новицкая

запуганый лентяй. чтобы в жизни чего-нибудь добиться надо быть энергичным и дерзким смельчаком.

Елизавета Новицкая

а главное, безопасное... ;))))

Шэд Скелерон

вы со мной заигрываете татьяна?;)

Шэд Скелерон

ссори лиза я загнался отвечая)

Елизавета Новицкая

даже в мыслях не имела! )))))))))))))))))))

Юлия Пятлина

честно, неудачников нет...просто каждый по разному выкручивается по жизни...!!!

Татьяна Tatius

тот кто сам себя таким считает, и только потому, что сам себя таким считает))

ОК
Ольга Куликовская

неудачние - человек, который не умеет радоваться тому, что есть...

Ольга Бахарева

тот у кого нет мозгов, а раз нет мозгов ,так и будешь неудачником

Григорий Шапиро

Бедняга...Потому,что хотелось бы,чтобы у всех всё было ОК...

Ирина Матвиенко

нытик и лентяй неудачников не существует в природе

Галюня Журавская

человек не правильно поставивший жизненные цели

Андрей Смирнов

не надо для меня неудачника... И вам не желаю...

А/
Анна ///

неудачник, тот, кто все время ноет и жалуется

Макаренко Диана

Неудачник-песемист, который не верит в себя.

Valentina Deva

Человек ,которому нужна моральная помощь.

Фарида Рафиковна

а я никого, никогда, не считаю неудачником

Асия Павлова

Мы все в какой то мере в чём-то неудачники.

Алла

тот кто многое может,но ничего не хочет

Шэд Скелерон

хмм...интересный ответ,над этим можно задуматься

Маргарита Колпакова

неудачник это тот кто не умеет жить

Ги
Гилёва

тот, кто всегда хочет чужое)))))))

Шэд Скелерон

более бредового ответа не слышал