Наталья Бондаренко

Никак не могу раскусить партию ЛДПР...кто они: настоящие борцы за правду, или карикатурная копия главенствующей партии?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это в каком-то смысле политика. в ограниченном смысле. в текущем моменте ни у них, ни у кого-либо другого нет никакого пространства для того чтобы заниматься политикой как есть, но если с режимом что-то случится, они рассчитывают оказаться в нужное время в нужном месте, а точнее - в непосредственной близости и прошустрить в момент сумятицы. убого, конечно, но это тоже политика.

Евгений Военушкин

они из голубых кровей эсеры одним словом, что про...рали власть после отречения царя в 1917 году, а большевики ее подобрали и мы жили хорошо ,а нынешние приспособились и ,ежели ,убрать Жирика , то вся его шушера плавно перетечет поближе к правящим -делов то Так что не кусайте вы их ,дрянь дурно пахнет Это я вам старался более или менее литературно все обозначить.....

Алексей Генералов

Узнай, какие у них были планы например на 2019 год и что они из этих планов выполнили, а главное какая польза для страны от их планов. Стоит только копнуть неглубоко и столько всего полезет.

Наталья Бондаренко

Так кто ж ш капнет- - то?

Алексей Генералов

Все эти партии - это партии бездельников, а "Яблоко", эти либералы, впереди всех.

Наталья Бондаренко

Так ...ага. токо явлинский постарел, а так ничего не изменилось

Владимир Смащенко

Верно последнее утверждение. Это БЕСПОЛЕЗНАЯ ГРУППА ЛЮДЕЙ, изображающих якобы оппозицию. На самом деле - банда бездельников.....

Наталья Бондаренко

Тогда откуда у них деньги?

Владимир Смащенко

Вопрос непростой, рассказывать - очень долго

Наталья Бондаренко

Долго копят?😂

Владимир Смащенко

Долго воруют, так точнее...

Sergio

Это коммерческая партия. Она кардинально меняет свои убеждения по обстоятельствам. У них и программы то нет. Только лозунги.

Наталья Бондаренко

Очень похоже на правду! А правда, чтр лидер влалеет огромным состоянием и писает в золотой унитаз,

Sergio

Про золотой унитаз не знаю. Но лидер - да, очень богат. У его семьи несколько отелей в Европе. Навальный делал видео про него. С документами.

Наталья Бондаренко

На ютубе есть?

Sergio

Наталья Бондаренко

Всенародрое поакаяние

Владислав

Нарисованная кукловодами в начале "бархатной революции", когда нас учили демократии инструкторы из-за бугра.

Де
Дерсу

Разве не понятно, что это всего лишь противовес КПРФ, который оттягивает на себя голоса люмпенов на выборах.

Наталья Бондаренко

Вот точно!

Де
Дерсу

Вот потому и терпят клоунаду Жириновского, ибо он и есть вся эта партия. Изначально ее так и называли, партия Жириновского.

Наталья Бондаренко

Да гори они синим пламенем

Де
Дерсу

😊

Артем

Это показушники, что ЕР, что ЛДПР, это все либералы, а либералы никогда о народе всерьёз не заботились...

Наталья Бондаренко

Тургенев был либеральных взглядов. Я тоже против насилия! Но в политике так не получается

Артем

Тургенев не понимал всю плачевность будучу либералом

Наталья Бондаренко

Не знаю: в чем больше плачевности. Просто, без боя никто ничего не отдаст

Андрей

Это не совсем в полном смысле партия, она имеет больше признаков закрытого ордена, или секты.

Наталья Бондаренко

Это интерресно! Но, скорее, только в верхних эшелонах

Андрей

Что в верху, то и внизу.

Наталья Бондаренко

Внизу любители эпотажа

Андрей

Ага, а духовный лидер разве не задаёт пример?

Наталья Бондаренко

Так низам воровать негде😂

Андрей

Видимо у вас нет знакомых из этой структуры, раз такое пишите. Все партийцы устроены в тёплые чиновничьи места и подобно попам, собирают отовсюду, не забывая отсылать наверх.

Наталья Бондаренко

Знаю: вся

Алекс Венцель

Если вы помните, то только придворным шутам позволялось передразнивать королей и их свиту...

Наталья Бондаренко

Помню. Так они высоко рты не разивают, так, на второстепенных

Алекс Венцель

Они выполняют роль некой оппозиции, но на деле всё это лишь дымовая завеса для общества...

Наталья Бондаренко

Любителей покричать завлекают

Александр Белов

В ЛДПР все решает ТОЛЬКО лидер. Ну, а он кто? ШУТ, которому иногда можно правду матку сказать.

Наталья Бондаренко

Эта правда всем известна

Геннадий Попов

ЛДПР - Любители Дать Пинка Раздолбаям, Лига Дружных Приколистов России 😁

Наталья Бондаренко

О как Вы их превознеслии! Чуть ли не свита😉

Геннадий Попов

Можно и по другому - Лига Дуболомов Пьяниц и Раздолбаев

Наталья Бондаренко

По- другому понятней

Bonza Bonza

Вы попробуйте молотком разбить или в воде подержать чтобы размокло😉

Наталья Бондаренко

🤣вот щас прямо и начну

Николай Климов

как и во всех партиях есть идейные . есть популисты а есть аферисты .

Наталья Бондаренко

На местных смотрю: все с загибонами

Николай Климов

что за местность такая . избаловал наверное их Жириновский материальной помощью как малоимущих .

Наталья Бондаренко

Не знаю про помощь, но на всю голову ранен

Николай Климов

😃😱 и ктож такой ?

Наталья Бондаренко

Не дописала: -ные!

Николай Климов

бывает .

Сергей Сергей Журавов

ну Жирика КГБ создавало для оттаскивания народа от оппозиции..

Наталья Бондаренко

Так КГБ кода еще было!

Сергей Сергей Журавов

оно даже его охраняло.. люди ходили его бить..

Сергей Сергей Журавов

он уже 30лет. как дурит людей..

Наталья Бондаренко

За ним такие же раненые и идут

Сергей Сергей Журавов

все идут.. он даже места в своей партии продавал.. депутатами от его партии были все братки..

Ал
Алексей

кормушка и не плохая. остальное для придурков на периферии

Наталья Бондаренко

Придурков по всей стране хватает

Владимир Игнашов

шайка Жириновского ..и ничего более .так и Путин сказал.....

Наталья Бондаренко

Так кого другого уже бы анафеме предали, а этому все с рук сходит. Может, побаиваются его трогать.как говорится, ...не тронь...

Владимир Игнашов

нет конечно ......просто он явно пропутинский..)))

Наталья Бондаренко

Только робко иронизируют по поводу его выходок

Владимир Игнашов

он же прикормленный и давно уже .....при всей своей критике Кремля......всегда голосует за Кремлевские решения...

Наталья Бондаренко

Т.е.у ноги

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Карикатура и предпринимательство:) два в одном!!

Наталья Бондаренко

Вот, шкурники!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А то...все они там защищают свои интересы.

Наталья Бондаренко

Да и не только они

Алевтина

Карикатура- болтают и бабки в карман складывают

Та
Татьяна

никому не верю.

Наталья Бондаренко

Ага. Эпотажем простых людей завлекают. Я ролик про Ж. Посмотрела - обхохоталась

Ко
Константин

Больше клоунов там но есть и настоящие патриоты

Наталья Бондаренко

А так всегда! При любой власти, партии формации...есть истинные верящие, а есть ...