Влад Михайлов

Что круче Лексус или Мерседес?

Ответы
Бойко Елена

У каждой из этих машин есть свои достоинства и недостатки. Обе машины хорошие! Дело вкуса)))) Я, например, люблю ауди))))

Влад Михайлов

Не соглашусь. Мерседес и БМВ очень надежны. Ауди тоже, но когда садишся в Мерс или Бэху, а потом в Ауди - разницу ощущаешь.

Бойко Елена

У меня куча друзей и клиентов, которые ездят и на БМВ и на мерсе.... Мерс без дополнительных опций салона - весьма скромная тачка, я бы сказала даже аскетичная..... За такие деньги хотелось бы чего то по-лучше внутри.....можно в салон пластик под красное дерево и не ставить за такое бабло.... Да и ломаются часто...., особенно те модели в которых электроники много.... Ауди в этом смысле, кстати, тоже не исключение.... Я ауди люблю за передний привод и нереальный дизайн кузова последних моделей....... Салон у нее тоже весьма и весьма не плох..... А электроника вещь такая......перезагрузки требует! Не будем спорить, каждому своё! Все эти тачки весьма и весьма хороши)))))

Влад Михайлов

Да уж. А вы ездили на каком мерсике может С класс*? Прокатитесь на S- ке и поймете что это лучший авто. Скоро выйдет 7 бмв новая, будет конкурентом S классу. Авоська до этих двух не дотягивает.

Бойко Елена

Была на тест драйве мерса Е... Полноприводный красавец.... Трассу держит на ура!!! В салоне...., грустновато как то в салоне..... Такая цена и такой скромный салон.... У меня А5 ауди.... Из тюнинга: белый цвет и кожаный салон)))) переднеприводная, 2013 г.в. Из недостатков основных - низкий клиренс и много электроники.... Так вот в сильнейший снегопад и нулевую видимость довезла домой практически по бездорожью.... 350 км ужаснейшей скользкой и засыпанной снегом дороги...., а привезла))) я и не ожидала от нее такого.... Сейчас ауди очень и очень не плохая тачечка)))) а внешне так и по-круче бумера будет! Дизайн кузова бумера истерт и избит до нЕльзя.... Ровно как и мерса....

Влад Михайлов

Ну в плане дизайна, Ауди умеет завлечь. Я на А6 ездил, думаю тоже самое что 5-ка, но для меня МБ - это вне конкуренции, там все сделано так как нужно, и в какой то степени дизайн опережает свое время. К этому надо привыкнуть и до этого надо дойти. Я заметил такую тендецнию, то что делает Мерс, становиться актуальным через пару тройку лет, Мерс диктует моду.

Елен

По мне дак ни тот ни другой , бензина жрут много , в облуживании дорого, да еще и налог бешеный

Влад Михайлов

Зато какой комфорт и престиж

Елен

Понятно что комфорт, но очень дорого, да и стоят ого го... Обычному смертному трудно на такую заработать

Влад Михайлов

Мечтать никто не запрещал

Елен

Ой, тогда я бы покаталась на Феррари)))

Inneshka

Лексус, как сказал мой друг это мерседес для бедных, и любовниц

Фарида Мансурова

И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ И МОЖНО ДОБАВИТЬ ЧТО-ТО СВОЕ.БУДЕТ КРУТО.

Галина Гилева

Не знаю мне вообще все ровно. Я не разбераюсь в машинах

Елена Че

круче, когда Лексус или Мерседес не в кредит куплены))

Иришка Смолина

круче то,что с любовью покупаешь.а не то,что понтово

Ирина Огурцова

Что Вам больше нравится?И на что хватит средств

Влад Михайлов

мм. логично спс

Ирина Огурцова

В вы джип хотите?

Влад Михайлов

Не. У меня уже есть машина

Nickson.

у меня Форд и он круче,потому.что мой ....

Влад Михайлов

У меня кстати тоже форд с-макс. он не круче, но он хороший)

Галина Волкова

ходить пешком,и дышать свежим воздухом

Елена Гусева

Как сравнивать разные классы??!!!

Влад Михайлов

Это не классы это марки

Елена Гусева

Тогда японский Лексус

Ольга Лымарь

А мне вообще камрюхи нравятся)))

Mama Olga

Тачка и тачка...лишбы ездила

Наталья Маркова

я хочу задать вопрос людям.

Eвгения Алхазурова

Мерс это король на дороге!

Влад Михайлов

Дааа это король вообще

Eвгения Алхазурова

А если вы об этом знаете, зачем спрашиваете? Опрос, так, для себя?

Валентина Карпенко

Ой! Мне бы Ваши проблемы!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пожалуй, все же первое...

Миша

Извени не понял

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Настроение все лучше?))))))

Миша

Ага

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я очень рада за тебя. Главное - хорошая компания и понимание, что на свете огромное количество замечательных женщин: теплых, привлекательных, улыбающихся тебе, пусть даже и таких старушек, как я)))

Миша

🙂

Tнет Нет

я больше японские люблю

Влад Михайлов

Молодец хвалю

Tнет Нет

немецкие они все таки не такие юркие))

Влад Михайлов

Ну зато комфорт на высшем уровне

Tнет Нет

ну не скажите.. в японских тоже весьма приятно

Влад Михайлов

Тоже, но немцы это идеал

Tнет Нет

ну не знаю.. я не хочу)))

Nk

то, на что денег хватило

Zarina D.

что кредит решил взять?

Влад Михайлов

Банк ограбить)