Агата

А как Вы реагируете на смс о блокировке карточки Сбербанка?:)

Ответы
Тарасов Сергей

Смотря с какого номера это сообщение пришло.Если с левого,то - мимо...Если с номера 900(например Сбербанк),то можно позвонить на номер горячей линии этого банка и оператор горячей линии ответит вам наверняка и со 100% уверенностью об этом казусе.

Агата

Молодец. Верный ответ

Тарасов Сергей

Спасибо!Удачи!

Дмитрий Дмитриевич

ужасно,был момент в жизни.по круче пришёл снять зарплату банкомат говорит нет денег,я ушёл но не далеко приходит смс выдал всю сумму.меня тогда чуть Кондратий не хватил)))))))))))))))

Агата

Действитено выдал?

Константин

Меня Сбербанк не блокировал вроде. Другой банк блокировал, но оповестил об этом только через сутки, в это время карта тупо не работала, не понимали почему даже сотрудники банка.

Галина Котова

Мне такое пришло показалось подозрительно пошла в банк спросила сказали мошенники и предупредили на все незнакомое не давать данные!

Daniel Svoi

Перезваниваю и говорю номер карты, пароль и посылаю почтой саму карту тем, кто пытается меня обмануть. Работает ведь способ! 🙂

Fedor Shkenev

Я практически не пользуюсь карточками. Именно по этой причине. Мне противно знать, что у кого-то есть ключи от моего кошелька

Агата

зп налом получаете?

Fedor Shkenev

Большую часть-налом. А то, что на карту-иду-и тут же-на 1м этаже-снимаю. А если не дает(нет в банкомате, еще чего-иду в бухгалтерию, оставляю им их карту-и говорю, что завтра зайду за деньгами) Я эту карту получил только по их подаче-вот им и разъ...ся с их любимым банком

Агата

🙂

Fedor Shkenev

У меня есть еще карточка-но не нашего банка и не в рублях. На всякий-пожарный-но тут есть пара банков-корреспондентов, где тоже можно снять-хоть и с непотребным процентом... Но зато-в загранпоездки нет проблем с декларированием валюты.

Авраам Чулпанхаматов

Как сумасшедший начинаю звонить по указанному телефону... Денег-то немерено, пусть подавятся... 😄

Ал
Александр

Сбербанк мне заблокировал карту после трех неправильных наборов пинкода,а смс не прислал!😲

Агата

точно!

Ал
Александр

Вот оно чё!!!!

Агата

а ты думал!

Ал
Александр

Верю!

Агата

и правильно

Просто Человек

Никак. Хорошо что у меня нет счёта в этом банке. 👍😉 У меня все сбережения в 3-х БАНКЕ.😂

Просто Человек

У нас нет этого банка.

Агата

А от других подобное не приходит?:)

Просто Человек

Пока не было проблем. Правда.

Агата

Хорошо

Агата

Если так:). И если так будет продолжаться

Борис Бабкин

Иду в отделение Сбербанка и разбираюсь там. Это - чистой воды развод под названием "Фишинг".

Агата

и это правильно:) А лучше вообще не реагировать на подобное. Заведомо ясно, что развод

Борис Бабкин

Именно...

Макс Антонов

Развод.Просят сообщить пин-код .Это они сами делаю дубликат карты и пи....т деньги!

Miss Leila

Как нормальный человек, не отвечаю на смс, а звоню в банк по официальному номеру.

Агата

Молодец:)

Алексей Заславский

ЕСЛИ ЭТОТ ЗВОНОК ПРОШЁЛ, ТО ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ЧЕРЕЗ 8-800...... НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.

Чеширский Кот

мне пришло смс чтоя полтора ляма евро выйграл !!! так что сбербанк это мелочи

Агата

ну это из той же серии

Чеширский Кот

серия то одна и таже зато какой размах сразу полтора ляма евро

Агата

🙃

Дэн

Паника! Ведь у меня ещё нет карточки сбера, а её уже заранее заблокировали!

Юрий Иванов

Жульё пытается списать деньги с вашего мобильника при обратной связи.

Ух
Ухтышка

Попались.проверили?

Агата

а если смс им отправить?:)

Кот Макси

Пипец! Люди, читайте СМСки! И отказывайтесь от "услуг" по 250 руб/сутки...

Αλεχ Σολοωεω

напиши в ответ. ТУТ ЛОХОВ НЕТ. а вообще приходят настоящие с номера 900

Агата

Сегодня нечто подобное написала:))

Αλεχ Σολοωεω

удивила дурака на том конце связи🤓

Агата

:)))) ну а вдруг

Αλεχ Σολοωεω

ПОНЯТНО))))))))))

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

*бегу в сбербанк,и разбиваю телефон об голову одному из сотрудников*

Ирина Чарикова

Никак. Мне пришла как-то смс прямо в банке.Мне сразу все объяснили.