Тимур *

))) Шоколад добывают из какао бобов, бобы-овощи. Сахар -из сахарной свеклы. Свекла-овощ. Итого, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья

Ответы
Настя Уракова

шоколад полезен )говорят что перед тем как сдать экзамен нужно скушать шоколад -он поможет для памяти ...придаст бодрости ....

Надежда Кучугулова

Шоколад – это не только вкусно, но еще и полезно. Кто из нас не любит шоколад! Таких людей, наверное, единицы.

Анна Ясногop

А что какао относится к семейству бобовых?Или у меня что то с память моей стало или я давно в школе училась..

Татьяна Мар

))))) Спасибо!!!! Теперь буду есть его постоянно, аргументируя тем, что это полезный овощ!!!!))))))))))))))))

Георгий Безуглый

бобы какао растут на дереве - значит, шоколадка полуфрукта, полуовощь - и полезна вдвойне

Виктор Потороча

Не забывайте, что хрен тоже овощ и говорят, что самый умный, не то что Ваши бобы.

Л.
Лана .

а кто сказал,что шоколад вреден,я лично ЗА! как хотите называйте - пусть овощ

Лариса Чайка

ЕСЛИ-БЫ... С ГРЯДКИ СОПОСТАВИТЬ!А,ТАК...ВСЕ ПЕРЕРАБАТЫВАЮТ...ЧТО,ОЧЕНЬ-ЖАЛЬ!))

Ольга Я

Полезны не только овощи. Вообще правильное питание и в меру полезно.

Сергей Фофанов

Шоколадка на животных жирах делается, а не на масле какао-бобов.

Ольга Агеева

Причисление к овощам сомнительно, но шоколад полезен , это факт.

Эн
Энджи

да-да я знаю как делают варенье из цуккини... тоже полезное..

Валерий Шилов

ещё один еблан на сайте, не стыдно бояны-то постить?

Ирина Пороц

какао не овощ,а сахар вообще-то из сах.тростника.)))

Татьяна

кого так испугались, что бобы в овощи записали?!)

Михаил Сигетий

смешать все етот получится продукт,но вмеру,20г

Дробышева Людмила

Не знаю, овощ ли какао, но он полезен, это точно

Марина Гунихина

Так и шоколад полезен-- горький и помаленьку.

Arida Frida

приятный вывод, но в овощах нет кофеина )))

Артем

Ешьте люди шоколад-будете здоровы!))))))