Вита Пасична

оптимизм самоцель или самоуничтожение?

Ответы
Александр Бороденчик

Оптимизм это оптимальное состояние сознание с быстрым и качественным доступом к нужным для жизни ресурсам 🙂

Ирина Ткач

оптимизм это врожденное качество, если ставить его самоцелью то произойдет самоуничтожение, как личности

Андрей Хитров

оптемизм это здорово)))не получилось сегодня получится завтра ,сегодня не дали ,завтра дадут в двойне

Грач Налбандян

Оптимизм, это чувство уверенности в своих возможностях. Самоуничтожение, удел пессимистов.

Екатерина Смирнова

ну не знаю, как самоуничтожение, а вот жить оптимистам легче, везде находят плюсы

Ан
Андрей

Мир принадлежит ОПТИМИСТАМ,пессимисты-всего лишь зрители :Pкак то так говорится

Вита Пасична

пессимисты не плохие регуляторы

Ан
Андрей

Они лишь зри те ли!!!

Вита Пасична

пессимисты завистники -если их перекосило значит значит у тебя все ок

Ан
Андрей

Вот в том то весь и коленкор

Георгий Золотой

Красавица,оптимизм пробивается,когда есть цель.Люблю оптимистов и сам такой.

Олег Тафинцев

не один человек не является не благожелателем,судьей по отношению к себе.

Александр Назаров

Оптимизм не может быть самоцелью.....Это образ мышления,детонька......)))

Вита Пасична

спасибо (от бабушки)

Евгений Бабич

Оптимизм Вита это образ жизни, но осторожность при этом не помешает.

Александр Туманов

Сейчас у меня цель, ведущая к уничтожению продуктов в холодильнике.

Александр Туманов

А чего тянуть?

Вита Пасична

тянуть придется утром пояс на платье но это меня не остановит сейчас

Александр Туманов

Не нужно уподобляться субфебрильным нимфеткам! Пусть они тянут пояс.

Lr. Miron

в моём случае самоуничтожение.
а вообще...самосовершенствование

Сергей С______

Ну уж точно не самоуничтожение. А вообще и то и другое - диагноз

Вита Пасична

диагноз олигофрения а здесь можно поразмыслить

Мартынец Виктор

ОПТИМИЗМ ВСЕГДА НА ПОЛЬЗУ - ЭТО УЖЕ ПОТОМ ОЦЕНКИ РАЗДАЮТ !!!!!

Док-Р Хаус

а почему вы считаете что оптимизм , это самоуничтожние?

Тэ
Тэдди

способ выживания- увидеть ложку мёда в бочке с дегтем.

Вита Пасична

на своей дачке у речки бесплатная трель конечно кстати

Тэ
Тэдди

каждом блеске увидеть что-то положительное вот это талант

Вита Пасична

самое прекрасное это видеть блеск в глазах

Тэ
Тэдди

блеск в глазах мимолетное видение

Вита Пасична

не проходите мимо человека с блеском в глазах

Артур Янковский

Если ты не будешь оптимистом,то ты ьудешь уничтожен.

Вита Пасична

то я смотрю ни одного пессимиста не осталось

Артур Янковский

Человек настолько счастлив и успешен,насколько он верит в себя и понятно,что вокруг столько неудачников-пессимистов,половина не имеет целей,другие подвергаясь собственной критике,и не только,бояться вообще что-то делать,только вера в собственные силы придаёт энергию воплотить свою мечту.

Сергей Пак

Такой красывый жэнщина, а говорит полную ерунду....

Irina Kirdeeva

Это средство выжить, когда жить уже не хочется

Simply Todd

еще оптимизм вокруг, просто труднее найти ..