Андрей Григорьев

Надежда, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
✿Н
✿Надежда✿

Уходите.... Возвращайтесь здоровым...! 😉

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

✿Н
✿Надежда✿

Чьи слова...?)

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/