Од
Одиночка

Кокетство и флирт это не одно и тоже?

Ответы
Татьяна Черненкова

Флирт - это когда кадрят женщину, а кокетство - это когда женщина намекает, что она не прочь слегка пофлиртовать. нравятся. но жить с ними сложно.

Тамаретта

Валерьевич, у тебя что ни вопрос, то философия!)) Мне кажется, кокетство - визуально, флирт - тактильно!))

Од
Одиночка

В какой-то степени

Тамаретта

И куда только твой позитив делся?!! Может пойти поискать?!!))

Од
Одиночка

Может вернётся ,я ещё не потерял надежду)

Тамаретта

Вот это мудро! Уверена, ты победишь своё настроение! Голова у тебя светлая, мысли философские, справишься!

Од
Одиночка

Спасибо!))

Ой Ля Ля

Кокетство это соцветие в стадии зарождения, флирт- цветочки, а до ягодок может и не дойти))

Од
Одиночка

Может не дойти )

Това

Кокетливо флиртует . Флиртливо кокетует - неправильно )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кокетство- это манок, флирт- действия

Виктор

кокетство чисто женская приблуда

Li
Linda4Ka01

Как по мне, так одно и то же

Од
Одиночка

Ок

Марина

одно из другого вытекает

Майя Петрова

примерно одно и то же

Од
Одиночка

Ок

Валентина Мезрина

нет не одно и тоже

Станислава Левицкая

Но очень похоже...

Z*
Z*Ирина*

Родня.. 🤷‍♀️

Эля Хван

Похоже, но нет

Марина

Разные вещи)

Од
Одиночка

Случайное и специальное ?

Марина

Хотя, по сути своей их можно и объединить в одно. Но вот как мне представляется, что да, можно быть кокеткой по жизни для всех и каждого, но не довести до флирта вообще.

Од
Одиночка

Наверное вы правы))

Марина

😏😋😉

Александр Грызлов

Не знаю