Lira Ziyaeva

Все нужно тренировать : глаза, язык, мозг, мышцы, суставы, нервы... но только не орган слуха. почему?

Ответы
Миру Мир)

чтоб быстрей оглохнуть и не слышать ужаса от людей

Lira Ziyaeva

)))

Le
Lee-Стричк@

истончается барабанная перепонка?

Lira Ziyaeva

вряд ли..

Le
Lee-Стричк@

тогда не знаю...

Lira Ziyaeva

есть псих и физическая тренировка. убрать тренировку неслушания : это тв как фон, люди кот не слушаешь... тренировать внимание к звукам... физическое : это отдых, убрать перегрузы, и научиться сосредотачиваться и слушать тихие звуки напр тиканье часов и отдалять его постепенно выключив другие органы чувств.

Ле
Лета

перепонки повредятся наверно

Lira Ziyaeva

)))

Ле
Лета

точно или твой вариант?

Lira Ziyaeva

на с.деле есть психическая и физическая тренировка. психическая это убрать шумовой фон кот не слушаешь и научиваешься не слышать а проявлять интерес к звукам , интонациям и тд. а физическая. это отключить другие чувства: обоняние, осязание, вкусовые... и слушать тихий звук. постепенно отдаляя его . например тиканье часов...ну и конечно : отдых нагрузка и убрать перегрузки.

Ле
Лета

ну где то рядом

Lira Ziyaeva

ок

Лика Рачкова

меньше слышишь, лучше спишь

Lira Ziyaeva

))

Марик Володин

потому что он не тренируем

Владимир Мацевич

он боится нагрузки

Lira Ziyaeva

ок

Свиристелка

не знаю.. а почему?

Lira Ziyaeva

ты пропустил мою вторую фразу. а вопрос был слегка провокационный ))

Эвр

Вы вообще маловнимательны, я ж молчу

Lira Ziyaeva

в чем нестыковка?

Свиристелка

диффчонки.. брейк....

Lira Ziyaeva

ок

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

его тоже надо

Lira Ziyaeva

как тренировать?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это трудно но у меня иногда получается

Lira Ziyaeva

ок.

Винецкая Клара

😮 :?

Lira Ziyaeva

я слышала объяснение но не поняла.

Винецкая Клара

интересно????

Lira Ziyaeva

слух тренируют как восприятие музыки.