До
Домино

Краснодарцы раскритиковали памятник кубанским участковым По мнению жителей, скульптор не соблюдал пропорций человеческого тела В Краснодаре открыли памятник кубанским участковым, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Но местные жители отнеслись к новому проекту неоднозначно. Памятник, по их мнению, отличает несоблюдение пропорций человеческого тела. - Руки о ноги у символического участкового не соответствуют туловищу – слишком короткие, - отмечают краснодарцы в соцсетях. 🖼 Как памятник, нравится?)

Ответы

Они ни чего не понимают в искусстве. просто его ваяли две разные бригады , спецы по ногам, и по остальному, а может у них с прошлого раза ноги от Джеки Чана остались, не пропадать же добру!

Николай Костров

У нас есть Памятник - Шахтёрам их называют - Двое не пьющих , радует и в Краснодаре появился свой, не пьющий..

Наталья Мельникова

Что с художниками? Ноги короче,в 2 раза! Чем надо! Одни недоучки остались! Не только в экономике крах!

Сергей Субботний

странный выбор властей и худ.совета. действительно скульптор "не алё"

Мария Лазарева

Как-то не очень, судя по памятнику, к участковым в Краснодаре!

Игорь Качесов

Скульптору руки - не деньгами, а говном намазать!👈😉

Одинокая Сволочь

а почему памятник без маски? куда они только смотрят!

Александр

На Гитлера похож.Фурагу сменить да усы приклеить...

Artur Sova

Нормально...такие короткие ноги у жителей рязани

Юр
Юрил

Он художник.Тоже хочет кушать..А металл дорогой

Михаил Зарипов

Главное, чтобы местным участковым нравилось!

Музыкальный Кот 🐈

🖼И на скульпторе сэкономили..))

Музыкальный Кот 🐈

Надо будет новости полистать, где это чудо стоит...))

Музыкальный Кот 🐈

Краснодар большой)) хочу своими глазами увидеть))))
По фото вроде на Красную похоже, но инфа не сотка...

Музыкальный Кот 🐈

Мы там живём)))

Музыкальный Кот 🐈

Ага, угадал)) это пересечение Красной и Гаврилова))

Желтый Гном Без Подвязок

лепили участкового а получился путин

Rita

Да, какой то уродик кривоногий🙂

Александр Жданов

.видимо участковыми были буряты

Снежана

Зато руки - длинные, загребущие!

Михаил Румянцев

И голова маленькая. Экономили.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну, какую натуру дали полицаи.

Лариса

Ну да, несоответствие есть...

Красное Солнышко

Бронза нынче дороговата..