На
Настя

Ревность-это патология?

Ответы · страница 5
Айрат Изтамбова

Поверить мужчине

Айрат Изтамбова

Почувствовать себя самой лучшей.

На
Настя

это сложно,у меня самокритика на уровне

Айрат Изтамбова

У меня то же. Но я для своей женщины знаю, что я лучший

Айрат Изтамбова

Я знаю. ЧТо тебе мешает быть такой же?

Айрат Изтамбова

А почему она у Вас занижена?

Айрат Изтамбова

Не правда. Если так думать - Вы всегда найдете в себе недостатки. Ищите достоинства. Вот по моей фотографии похоже что я красив? Тем не менее я решил, что умопомрачителен. Я так решил.

Айрат Изтамбова

Вы обалденны и умопомрачительны?

Денис Макаренко

Держи левольвер

Денис Макаренко

Вы сами ответили. Просто люди будут жить в болоте, но с него не вылезут - будут говорить, что оно теплое... и лечебное... и еще какую то хрень придумают. Но если вы зашли на этот сайт и задали вопрос, то у вас уже подходит придел и тут уже 50 на 50. Либо в назад в болото - либо в новую жизнь. Посоветую книгу прочесть... "алхимик" Пауло Коэлье. Она вам может помочь поменять жизнь (знаки и подсказки - ими могу быть я). А если не хотите менять, то лучше не читайте, а то будут мучать вас сомнения все время

На
Настя

ох,наверное не стоит,не хочу менять,хочу исправить...но спасибо вам большое,я сама себе на многое ответила благодаря вам)

Денис Макаренко

НУ... удачи. Когда захотите поменять, то прочтите книгу.

Денис Макаренко

Все учатся на своих а не на чужих - жаль. )

Денис Макаренко

Напишите как у вас там через время. (k275@mail.ua) или (www.vk.com/bilions)

**
*****андрей *****

поревнуй меня

Виктория Патапенко

так муж тебе что моей ревности мало?

Али... Иранис

это хорошо же

На
Настя

явно не в интернете,тут все завуалированы общепринятыми нормами

Али... Иранис

что надо делать чтобы меня тоже любить

Али... Иранис

я даже не знаю где искать хорошие девушка все такая гордая

Али... Иранис

я ищу я не гордый хо у меня все хорошие

На
Настя

значит придёт время и всё произойдёт само собой

Mr Zero Haka

эт нормально.

Mr Zero Haka

знаю по себе....вот когда ты осознаешь что своей ревностью рушишь свою нервную систему и отношения ( ведь порой ревнуем безосновательно ) - тогда научишься сдерживать себя в руках)

На
Настя

так я держу себя в руках-не подаю виду,а внутри взрываюсь..

Vladimir Dos

мастурбируй

На
Настя

ахаха)я пол года как бросила))ато заборолась совсем)))))))))))

На
Настя

не-не-не))нормы нет,лучше не начинать))))буйная становлюсь и тянет ж**у на приключения)))))))

Vladimir Dos

так класс... а пробовала в попу?

На
Настя

ты что извращенец или просто нехватка секса? 😞

Vladimir Dos

а приключения куда хотела?

Фирдавс Носиров

Это хорошо...

Фирдавс Носиров

По мусульмански это правильно и приветствуется. Это значит что он/она человек а не животное т.е. (свиньи не ревнуют, по этому харам, мы не едим свинину)

Te
Terminator-Term

дети есть?

Te
Terminator-Term

тогда заведи детей все нормализуется

Светлана Долгова

это круто

На
Настя

смотря какой силы ревность

Светлана Долгова

если есть драка, то думаю, бешенная сила

albert Шавалиев

никак

Таня Лугина

да не любишь ты никого , а только себя- вот и ревнуешь

albert Шавалиев

она собственница, и это нормально, не надо её оскорблять

На
Настя

если тебе изменил человек и ты его смогла простить(потому - что очень любишь),но уже не покидает паранойя предательства,то это не эгоизм и не чувство собственности!..Берт спасибо,что з

Таня Лугина

зачем оправдываться, когда есть ревность любви нет

Таня Лугина

ревность это иметь- любовь отдавать