Виктория

Как вы думаете, дети- индиго изменят всю систему, по которой мы живем, а вернее влачим существование?

Ответы
Елена

"Ему только пять, а его называют Маэстро,
По детски смущён, шаловливые искры в глазах
Как маленький Моцарт он первая скрипка оркестра.
И волны оваций качают восторженный зал.

Откуда к нему мастерство, партитура симфоний?
Откуда к детишкам такой восхитительный свет?
Читаю стихи удивительной девочки Тони.
Три годика ей, а она уже лирик, поэт.

У Мишеньки - скрипка, у маленькой Сонечки - книга,
Аркашка – философ, хоть каждый «от соски три дня».
Всё чаще и чаще рождаются дети индиго.
И чудом волшебным они изумляют меня.

Над ними небесная аура - цвет тёмно синий,
А глянешь на них – совершенно земные на вид.
Быть может, вот также родится индиго Мессия
А может родился уже и весь мир восхитит!?"

Елена

Как в фильме Женитьба по Зощенко?А знакомы были сколько Вы с ним?

Виктория

31.октября познакомились- 6 ноября решили пожениться! С того дня больше не расставались. Свадьба должна была состояться 14 декабря, но сыграли 28, мать мужа работала в школе и должна была закончить полугодие!:)))

Елена

где вы с ним познакомились?

Виктория

В Анапе. Это моя Родина!:)

Елена

где именно?

Ванька Ванькин

Не может изменить что то,то чего не существует. Дети Индиго это просто мистификация,это ВЫДУМКА.Дети все разные и у ВСЕХ детей есть какие либо таланты.И потому выделить из всех этих разных и всех этих талантливых детей,какую то "особую группку" еще более,в чем то талантливых детей, не возможно. Просто не очень образованная женщина,называющая себя экстрасенсом,по имени Нэнси Энн Тэпп ВЫДУМАЛА этот термин.......нууууууу и западные средства массовой информации понесли этот бред,для навешивания лапши на уши,простому же обывателю....ииии опять же только для выгоды своей.

Александр Черенков

Они , просто , вытеснят , нас 5- рассу из жизни , и все...этак лет через 100 - 200 ...они очень талантливы , их , уже 5 миллионов на планете...Телепаты, экстрасенсы, люди с неординарными ( по нашим меркам ) , способностями...НО... Души , у 6 расы... намного меньше , чем у нас ... Не суди и судим не будешь....а , мне , это , не нравится...Если , вся Вселенная , расчетлива и бездушна , пусть , даже умнее в тысячу раз , чем , мы...---- то , я не принимаю , эту вселенную, которая умнее нас...пусть , я буду "тупой " по мнению высших сил... НО Душа , мне дороже...

Виктория

А откуда такое знание об их душах- не душах???

Александр Черенков

"без коментариев", извини , Победа...

Виктория

Ну ну

Любовь Соловей-Грищенко

...дети-индиго - коммерческая раскрутка нечестных психологов. Это миф. Все дети до трех лет подпадают под эти характеристики. Еще десять лет тому назад вместе со своими коллегами психологами и психиатрами пытались выйти на этот феномен - не получилось. Диагностировали лишь особенности развития, которые в будущем могли приводить к различным патологиям. Часто в эту группу попадали дети - аутисты.

Виктория

Спасибо за полный ответ. Но не со всем я согласна.

Любовь Соловей-Грищенко

Ну и хорошо, что не согласны. Значит, продвинетесь в этом вопросе дальше, чем мы.

Неравнодушный

На мой взгляд вся эта шумиха про индиго чисто журналистская. Скорее всего все эти дети имеют некоторое отклонение от нормы впоследствии плохой экологии и сохранения больных особей которые иначе бы умерли в виде естественного отбора. Они кстати очень большие индивидуалисты, и ждать от них спасения как от мессии не стоит. Скорее нам стоит ждать от них очень больших неприятностей.

Неравнодушный

Это для нас нужна мука, но не для пшеницы: у неё цель дать потомство.

Виктория

Мы её садим!

Неравнодушный

А она нас просит об этом? Я так думаю она как то и без нас прекрасно вырастет.

Виктория

В зерне без поля???

Неравнодушный

Прекрасно и без вспаханного поля растёт.

Светлана

Изменят... лет через 15 уже будут видны результаты. Но и сейчас уже гораздо меньше людей именно "влачат" существование... вы вспомните, как мы жили в 90-е годы?... А сейчас только ленивый не ездил в ту же самую Турцию или Египет, и машину, хоть какую захудалую, почти каждая семья имеет, и колбасу может каждый есть хоть каждый день. Разве так было во все годы в нашей стране в любые века?

Виктория

Я не о материальной выгоде! Я о состоянии души. Жить под гнетом системы, это тяжко!

Светлана

Какой гнет системы?... Вы, видимо, в другом государстве никогда не жили... в европейских - любой сосед на вас жалобу по самому мизерному поводу накатает, и будете платить штраф, в азиатских - законы еще покруче.

Виктория

Так вот я о том речь и веду! Если бы не было самой системы, о каких жалобах была бы речь? Так подрались бы и забыли! А так штрафы, суды, тюрьма- все это проявления системы!!!

Светлана

вот когда человек сможет жить по совести - каждый на своем уровне - тогда и такой жесткой системы не будет. А мы пока без этого не можем....)

У Вас прекрасные стихи о Крещении Руси !!! Спасибо! А можно где то еще почитать? Прям бальзам на душу!!! На аопрос отвечу так- не дадут детям ничего менять пока они не объединят усилия. Их должны услышать. Но увы, власти денег это неприемлемо. Видимо поэтому их взрослых то и не встретишь.

Виктория

Александр, за стихи- огромное спасибо. Можно в ОК. Или на сайте Стихи.ру

На Стихире вы как и тут Виктория Пора?

Виктория

Да. Это псевдоним. А так Виктория Полински.

Спасибо!!!!)))))

.... Реус

Вряд ли. Это всё персонажи фантастических фильмов. И почему влачим существование? Разве доступная еда, благоустроенная жизнь, работа не на износ, наличие времени на отдых и досуг, доступ ко всему интеллектуальному и культурному наследию человечества - это влачить существование?

Виктория

Слушайте, если хотите подискутировать, я найду кучу аргументов!

.... Реус

А чего ж не находите? Только раздаёте направо и налево свои ЦУ и учите всех, как жить. Хотя все эти ваши ЦУ никому не интересны. Вы ничего не попутали?

Виктория

С чего вы взяли, что я учу кого то?

.... Реус

С вашего текста. "А вам нужно быть повежливее с женщинами. Глядишь, к вам и потянутся!" "Так вот идите к Реусу в личный кабинет и там ему пойте диффирамбы!" - это ж всё вы нам тут науказывали. Ну, и где эта ваша "куча аргументов"? Выкладывайте.

Виктория

Я думала мы тему обсуждаем, а не склоки! Ну я так низко не упаду! Еще чего не хватало. Идите и препирайтесь с кем другим, а мне достаточно!

Валентин Ботнарь

Чтобы изменить систему нужна потрясающая. сметающая всякую "исключительную" мразь, революция! А дети, они и есть, они не в состоянии ничего изменить, будь они хоть и "по семи пядей во лбу". А, вообще, я не играю в подобные игры и прошу более меня ни о чем не спрашивать!

Нейка

Знаете много говорят дети индиго, а где они?Кем становятся когда вырастают? Был такой эксперимент еще в СССР, когда отбирали гениальных детей.... и знаете он провалился..мозг развивался до определенного момента и все..дальше было как у всех

Виктория

Может их мозг ставит блокировку?

Нейка

Никто никакой блокировки не ставит..просто мозг развивается у женщин до 20 лет, а у мужчин до 30....

Виктория

Надо же. Я и не знала. А вот стихи писать только в свои 43 года начала...

Нейка

Это хорошо творчество ускоряет метаболизм)

Ви
Виктор

Есть один паренёк на примете. Если они объединятся - нам в этом мире делать будет нечего. Правда , природа всегда ставит предохранитель ; между собой , говорят , они не всегда находят общий язык.

Виктория

Что они такие страшные?

Ви
Виктор

Приходилось общаться... Умны, подвижны, неадекватное, по моим понятиям, мышление и анализ обстановки... Самое тревожное, для меня лично, внутренняя замкнутость, переходящая в некое пренебрежение к собеседнику.

Виктория

Ясно. У меня такого тесного опыта не было.

Денис Денисов

они обладают высокой энергетикой,и если родители не будут учить их нравственности и любви,то малейшая обида на других может просто убить человека,на которого они обиделись...

Виктория

Интересно. А как донести это до родителей?

Денис Денисов

да,это сложно...Но,думаю,этот процесс идёт и развивается в нашем,и не только,обществе.Воспитание детей начинается с момента зачатия их родителей....(фраза не моя))

Лариса

Гении-это исключение,но рожают их обычные люди.Все взаимосвязано.И никто не влачит,а приходит в этом иир чтобы быть счасливым.Люди это цветы земли.Каждый человек это мир.

Виктория

Если бы было так! Но когда здесь на Земле всем управляет паразитарная Система, то цветочки живут чахлыми, так как находятся целиком в рабстве системы!

Лариса

А этом и задача человек

Кларис

Если успеют до конца цивилизации, то да. Их надо выращивать и разводить, как породистых животных. А если из ломать и подстраивать под существующий мир, то будут монстры.

Виктория

Спасибо за ответ!!!

Просто А...

Дети индиго не изменят систему, они не будут ей подчиняться так, как мы... По этому есть шанс, что сами дети индиго и их дети будут жить в более гармоничном мире, чем мы.

Виктория

Так они и нужны для этого. Уничтожить систему.

Просто А...

Понимаете в чём дело?.. Это для нас с Вами - Система есть и она отравляет нам жизнь. Поймите!!! Для детей индиго нет понятия - Система!!! Они просто ничего о ней не знают и не принимают её сигналы. Она не существует в их сознании. Они не разрушают её, они её - НЕ ПРИНИМАЮТ! Система останется для системных, дети индиго создадут свой, новый мир.

Виктория

Я рада тогда за них. Пусть хоть у них будет счастье!!!

Просто А...

пусть будет

Наталья Харина

Нет, тем более, что под это модное на сегодня понятие стараются подписаться родители, чьи дети не обладают просто хорошим воспитанием! Извините, если обидела!

Наталья Харина

Спрашивайте!

Виктория

Что в них особенного???

Наталья Харина

Вы знаете, индиго я не встречала, про них много пишут, в этих статьях есть определенные критерии, по которым определяют таких детей, это единичный вариант, а вот тех, кто хочет считать себя такими, сейчас много, ранее таких людей определяли как гиперактивные!

Виктория

Поняла

Наталья Харина

Здорово!

Владимир Ефимов

Мы живём по своей системе, в которой дети индиго временны, а когда нас не станет, - они будут жить в СВОЕЙ СИСТЕМЕ, освободившись от обременительной нашей.

Виктория

Благодарю за ответ! Все понятно и лаконично!

Александр Жаров

Так и без них всё постоянно меняется. Ведь и они, можно сказать, продукт изменений. Ведь верно было сказано, незьзя дважды вступить в одну и ту же воду.:)))

Виктория

Ответ немного расплывчатый получился.

Алексей Берлянд

Не могу сказать ... я сам индиго. Это люди творческие, а чтобы нашу систему изменить одного творчества мало - надо быть еще и таким...крученым верченым...

Виктория

Приятно познакомиться!!!!!

Радуга Рада

Помогают в этом.А еще дети-аутисты очень особенные дети еще круче чем индиго,врачи правда думают что они больные,а они другие,чем мы,выше по развитию

Виктория

Я целиком с вами согласна! Им до нас опускаться просто нет смысла!;)))

Радуга Рада

А еще всё изменит квантовый переход ,который уже начался на планете

Виктория

Ну с этим можно и поспорить.