Виктория

Как вы думаете, дети- индиго изменят всю систему, по которой мы живем, а вернее влачим существование?

Ответы · страница 11
Guido Fawkes

неа

Guido Fawkes

а, так вот кто это все затеял... вот гады!

Guido Fawkes

возможно и начало, но я не вижу связи между детьми-индиго и тем, что творится в мире.

Виктория

Нам не дано эту связь увидеть- связь видит Творец! Они, как маленькие шурупчики в большом механизме и очень тут нужны!

Guido Fawkes

судя по тому, что творится, они тут, скорее, не нужны

Guido Fawkes

как есть

Вахрамеева Ирина

нет

Виктория

Ну вы Василиса премудрая, вам видней!:)))

Вахрамеева Ирина

я не верю вообще в их существование- блаж полоумных родителей

Вахрамеева Ирина

у меня и тени сомнения нет

Сестрица Аленушка

нет

Сестрица Аленушка

ну... где они? и где система?...

Янина Литомина (Шевченко)

нет

Виктория

А Кто тогда будет ее менять, если мы не способны? Только наши дети!!!

Елена Данилова

да

Елена Данилова

)))ну и не думай))

Елена Данилова

хм.. намеренье какое?

Елена Данилова

ну так успокойся она и так идет. че пугать. она еще не прекращалась.

Виктория

А что еще приходится делать. Живем пока живется!

Елена Данилова

ну да

Артем Коржиков

да

Виктория

Согласна!:))) спасибо вам!