Виктория

Как вы думаете, дети- индиго изменят всю систему, по которой мы живем, а вернее влачим существование?

Ответы · страница 4
Геннадий Сокровный

Кто влачит, а у кого полная энергетическая жизнь, полная содержания.

Alex S

Думаю, да. Но только, если попытка властей их уничтожить провалится.

Виктория

Не хотелось бы, чтобы власти лезли не в свое дело. Это не их уже игра.

Alex S

К сожалению, заставить их не лезть могут только хорошо вооружённые внешние силы. Языком ультиматумов.

Виктория

Или еще что похлеще, катаклизм какой нибудь например...

Alex S

Катаклизм не пойдёт. Они тогда всё население за собой утянут на тот свет, цепляясь за свою поганую власть.

Виктория

Конечно, кто туда залез, попробуй прогнать!

Максим Афанасьев

Изменения начинаются только с вас. Никто за вас ничего не изменит.

Лиса

мля!!! да канешь. после этого события мы прям все станем счастливы

Надежда Теплова

панацею ищете?))) индиго-другие, но на них мы едва ли въедем в рай)))

Андрей Жердев

Человека не изменить, когото можно заставить, остальных в расход

Ѻлегъ

изменят, вернее выведут из равновесия. менять будут кристальные

Виктория

Кто такие кристальные и в чем между ними различие?

Ѻлегъ

отличаются частотой вибраций энерго-информационного тела и, соответственно, цветом ауры. также, у них разные цели

Виктория

А в чем цели, если можно. Подробнее! Очень хочу об этом узнать.

Ѻлегъ

индиго раскачивают( разрушают) застоявшийся мир, кристальные строят новый

Ѻлегъ

не за что

Дима Султан

Напишите ответ...да дерьмо всё это, памутились с этой индигай ужэ

Виктория

Я не знаю ответ! Хочу узнать мнение других!

Светлана Терефе

Конечно, разбабахают ее к херам и все. Мой индюжонок так и живет.

Светлана Терефе

Зато у них одна сплошная свобода, никаких обязательств и обязанностей

Светлана Терефе

Угу, 20 мая экзамен, а он гоняет в футбол

Виктория

Значит знает, что ответить уже!:)

Светлана Терефе

Ну да, весь год ничего не задавали)))

Светана Вел

если сами будут жить и действовать. соблюдая законы мироздания.

Владимир Молчанов

бенопила штиль-180 вылетает из держателяч комбинированный рычаг

Сауле Жакупова

Ими тоже по видиму руководит. Что придет в голову руководителя?

Евгений Лавров

Я не влачу существование, а живу и живу интересно и счастливо..

Виктория

Что вы начнете петь, если не попадете в те 500 миллионов, что хотят оставить на Земле мировое теневое правительство и Ко???

Евгений Лавров

Не верю я в Эти глупости)))) 😀

Евгений Лавров

Все эти указания я не считаю доказательствами. Мне объяснять бесполезно - мне надо показать.

Виктория

Выйдите на улицу и сами увидите!

Евгений Лавров

По-видимому мы видим разное. У каждого свои глаза и свой взгляд на мир. Удачи Вам в Вашем мире))))) 🌷

Григорий Таланов

или их заставят изменится как это происходит последние 2000 лет

Виктория

Ну зачем то они сюда пришли?

Сергей Бычков

чтобы изменить нужно чтобы все были индиго и тогда лет через 25

Алексей Дмитриев

Почему влачим?... И ещё. Как могут единицы против всей системы?

Виктория

Тяжесть на душе от происходящего с Землей, природой... Вы живете сиюминутно, не думая о завтрашнем дне?

Алексей Дмитриев

не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Евангелие от Матфея, Глава 6, стих 34

Виктория

Когда это писалось- жизнь была другая.

Алексей Дмитриев

Ну да. Тогда было рабство, Эксплуатация детского труда. Постоянные войны. Всех против всех. Женщин во многих местах за людей не считали. Как там у Некрасова — Семья-то большая, да два человека. Всего мужиков-то: отец мой да я... Офигительная жизть была.

Виктория

Сейчас не лучше! Вот одними у вас деньги, не дай возделывать землю и что? Все побегут в тайгу????

Пр
Пррпрполролпрорп

дети нет, и индиго тоже. изменят те, у кого аура цвета кармина.

Виктория

Я думала у вас есть паранормальные особенности?

Пр
Пррпрполролпрорп

паранормальных способностей ни у кого нет - это миф.

Пр
Пррпрполролпрорп

третий глаз у всех есть - тратака, даже у вас

Виктория

Эпифиз? Я знаю, что есть. Но у многих он не работает.

Пр
Пррпрполролпрорп

а многим он и не нужен в мире логики

Котик - Наркотик )))

ИНДИГО ПРИДУМАЛИ ДЛЯ АУТИЧНЫХ ДЕТЕЙ , ЧТОБ РОДИТЕЛЕЙ ДОИТЬ ...

Котик - Наркотик )))

ОБ ЭТОМ ЖУЖЖАТ УЖЕ ЛЕТ 15 - А ДЕТИШКИ ИНДИГО ВЫРАСТАЮТ И ПШИК - НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ !

Виктория

Может ещё чего то опасаются?

Котик - Наркотик )))

ДА НЕТ ТАКОГО ФЕНОМЕНА - ЕСЛИ ВДРУГ О ЧЁМ ТО УСИЛЕННО ГОВОРЯТ , НАДО ИСКАТЬ КОМУ ВЫГОДНО ! ЭТО КАК КАЛЕНДАРЬ МАЙЯ И КОНЕЦ СВЕТА 🙂

Надежда Наумова

хорошо если они разнообразны во всём-а то будет всё однобоко

Елена Романова

а вы верите в способности таких детей в глобальных маштабах

Виктория

Верю. А кому, как не им, распоряжаться будущим?