__
____________

кабы я была Царица? я бы в семейный кодекс ввела статью об изменении веса супругов.
если в процессе совместной жизни вес супругов изменяется пропорционально - ну ладно.
а вот если кто-то излишне активно набирает вес (кроме беременности) или теряет его - то другой имеет право на развод..
глядишь, меньше бы поправлялись и здоровее были.. и меньше заставляли бы другого худеть
🤗
такая вот петрушка

Ответы
Mister Farid

так каждый и так имеет право подать на развод ) а заставлять другого худеть - это я вообще себе не представляю, ну, может просто я не всё знаю о жизни в семье. семьи то разные. как и люди. лично для меня семья - это равноправный союз двух людей, основанный на взаимоуважении и взаимных симпатиях. ) 😌

__
____________

ну. в чём противоречие?

Mister Farid

да просто подумал, а смысл вводить такой закон? у нас и так есть уже много довольно странных законов на настоящий момент, например, о домашнем насилии. а так, противоречий нет. просто вот ещё мысль, а не слишком ли мы полагаемся на роль законов в нашей жизни? взамен самой жизни. так мы дойдём до регламентирования допустимого количества раз посещения туалета в течении суток, и времени пребывания в нём. Это я о том, что если что-то не устраивает в совместной жизни, можно же тупо разбежаться.

__
____________

да Вы в своём Царстве-государстве какие угодно можете законы вводить, а мне надо, чтоб в моём Царстве всё население было здорово, красиво, счастливо и увеличивалось

Mister Farid

а, ну тогда конечно, согласен, монаршья воля священна 😌🙏в таком случае, конечно, я только за!

__
____________

Ну вот. Спасибо за понимание

Nadir Melikov

однаждж с красивой дамы поехали в командировку она было замужем и как только уехали из города сказала что я сменила место обручального кольцо ну как трахат вудем или как она что я за ней ухаживаю и тат мы с ней 10 дней отдыхали и об этом ни кто нечего не заметил- вот это уже измена

Y. V.(George)

ИЗВИНИ ЛЕНА! ВРЯД ЛИ? ЭТО ПОМОЖЕТ, ВСЁ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СКЛОНЕН К ПОЛНОТЕ ТО ОН И БУДЕТ ЕГО НАБИРАТЬ, ХОТЯ? ЕСЛИ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ ТО ВОЗМОЖНО ? БУДЕТ СЕБЯ В ТОНУСЕ ДЕРЖАТЬ НО! ЭТО НЕ КАЖДОМУ? ДАНО.😎✌️🌸🌷🌹

Татьяна

Если любишь человека, то изменения веса не столь значимы, при условии, коречно, что супруга вы выбирали не для подиума, а для совмпстной жизни. Вас послушать, так внешность для вас имеет больший приоритет, чем личность и душа супруга.

Андрей

Т.е. если у одного мотивация на аохудение больше и сильнее чем у другого то есу нельзя худеть? Даже вопреки своему здоровью? Однако какая мерзкая попытка оаравдать свою лень .

__
____________

у Вас какие-то странные умозаключения. очень.

__
____________

причём все..

Андрей

Все с точностью да наоборот. Вам кажется! Тол ко кажется, что Вы написали некую "умную мысль" но на самом деле она уиная лишь в вашей голове. А если бы вы столкнулись с этим в реальной жизни и немного почитали законы и комментарии к ним, Вы бы поняли всю бредовость и несостоятельность вашей мысли)) но вы сейчас сильно обидаетесь, как ребенок, что с вами не согласны, да еще и указали, что вы ошиблись и не правы. Но Вы неспособны принять это! Вы инфантильны!

__
____________

Ну пофантазируйте ещё))

Андрей

Посмеешься потом, конда поздно будет))

Добрый

Что ты так не равнодушна к семейной жизни? То у тебя один паспорт на двох...то ещё что то,а сейчас пуще прежнего разозлилась...ишь...вес ей не нравится. Не по понятиям это...мисс

__
____________

Пфф) разозлилась?)))
В каком места?)
Я Вас злю))
А не себя..

__
____________

Про один паспорт на двоих - Вы меня с кем-то спутали. Такой бредятины я не писала

Кsюnя (Оксана)

Ну человек набирает вес незаметно для себя, не за один день и по разным причинам, как и худеют люди иногда от болезни и только из-за этого развод? А где чувства?

Милота))

А петрушка вовсе не в этом, а в том что пища у нас не экологически чиста, с разными добавками и концерогенами..от того и толстых много..и больных, и худых..

Милота))

Нет. Откуда?

__
____________

заметно

Милота))

Всевидящее око

__
____________

два

Милота))

😁

Алексей Старшинов

Любой супруг имеет право на развод! Даже, без объяснения причин. А вес, на самом деле, никакой роли не играет. Любовь, взаимопомощь, уважение и ПРОЩЕНИЕ!

__
____________

Супруга тоже имеет.

Алексей Старшинов

И моя "Кися" право имеет, и знает, чту уйду с одним тревожным чемоданчиком, все оставив ей! Не отпускает...

__
____________

зачем Вы это всё пишете?))

Алексей Старшинов

За монитором ...

__
____________

в Вашем случае ЗА - предлог, а не ответ.
выпендривайтесь в другом месте)

Алексей Старшинов

Рад, что улыбнуло! Приятного времени суток.

__
____________

и Вам)

Андрей Владимирович

А какая разница, кто набрал больше веса? В нашем законодательстве всё нажитое в супругами в браке, считается ОБЩЕЙ собственностью! 😜

__
____________

Улыбнулась))

Леонид И Татьяна

Еще одна причина для развода? Не многовато ли? Вот если бы разрешали только развод из-за измены, вот это было бы по-христиански.

Александр Клочков

так выдвигайтесь в госдуму там любят принимать подобные законы ! и там ваше место и ваше призвание ! первым за вас проголосую!

__
____________

понятно. чувства юмора не совпали..

Александр Клочков

мой юмор не все воспринимают увы по признанию знакомых не поймешь когда я шучу когда говорю серьезно !

Ляйля

Это гены во первых, во вторых вкусы разные. Чем взрослее становишься хочется в теле ) я лично не люблю худых и оч стройных

__
____________

Да пожалуйста, любите каких хотите.. Никто ж не запрещает)
Когда мою подругу успокаивали генами, она взяла себя в руки и похудела.

Ляйля

Я не против диет. Девчонки с возрастом это сложнее сделать. Сама также держу фигуру. Но что написали семейный кодекс, а дети и тд

__
____________

Да нет речи о диете.
Прочтите внимательно.

Елена

Тут ведь что получается, сейчас и без этого закона, право на развод каждый имеет. Так что лишним такой закон выходит. ☝️

Сергей Ханьжин

Вы с ума сошли???Так,полстраны разведение.Не всегда полнеют от еды,часто и от гормонов.Их избытка или недостатка!!!)))))

Евгений Волков

ну лучше конечно находить время для сброса веса, но лучше уговорить супруга больше двигаться и меньше есть сладкое.

Юлия

эхх.максималисты.ну прикинь у тебя здоровье кончилось...а он на развод..а у тебя ну ничегошеньки даж на покушать..

__
____________

так это и так сплошь и рядом)
ничего криминального в тексте нет) не понимаю от чего некоторые истерят
иметь право - не значит быть обязанным

Юлия

нюню.малыш

Юрий Лагун

Глупо. Не выходи замуж или не женись. На такой случай есть гражданский брак... Да, брак!!!

__
____________

В каком месте глупо?
Крнкретно покажите

Юрий Лагун

В том, где похудело или пожирнело.

__
____________

Конкретно глупую фразу покажите. А не Вашу интерпретацию.

Злой Русский

Так можно и до крайности дойти - сходил в туалет по нужде, вернулся а жена тебе повестку в суд в нос суёт)

Павел Суздалев-Заславский

Вы забыли о диабете, при котором обязательно набирается вес. Диабет может проявиться в любом возрасте.

__
____________

И чё?

__
____________

Он просто так возникает? По щеочку пальцев?

__
____________

* щелчку

Павел Суздалев-Заславский

Все, это ответ мой, на ваш вопрос.(Не всегда вес человека зависит от аппетита)

__
____________

Замечание не по существу, а ради придраться..
Всего доброго