Stormbringer

А древо Свободы действительно нужно поливать кровью героев ?

Ответы
Варвара Колесникова

Это чисто символический образ в период национально-освободительных войн бытовало мнение, что оно должно орошаться кровью то есть свержением режима тиранов

Stormbringer

Слова президента США подразумевают , что за свободу нужно бороться...даром ее никто не предоставит ! Спасибо за ответ .

Варвара Колесникова

вот этот президент у меня вообще вызывает негатив и то, что он считает-просто он тупит

Просто Вишенка

опять про жертвы, кровь, свободу...и т.п..... Не хочууу..... не буду..... И вовсе не этот Вы вопрос обещали задать...(((

Stormbringer

Наверное Вы спужались , что я К Вам на ужин набиваюсь ))) Вот и наговариваете на себя )))

Просто Вишенка

Нашли чем пугать.... просто рискуете остаться голодным....))) Если не возьмёте управление процессом в свои руки....

Stormbringer

В свои руки мне сподручнее брать...кое что другое.... а вот кок из меня еще тот.... хотя яичницу я думаю одолею ))))

Просто Вишенка

Улыбаюсь. .. держите себя в руках, Владо....

Stormbringer

Самодержец - мое вт....ой.... простите .... Вам это уже известно .

Ольга Ивановна Зайцева

Свобода - познанная необходимость, тогда думаю обойдемся без крови.

Stormbringer

А мне всю жизнь казалось , что за нее нужно бороться )

Ольга Ивановна Зайцева

Вы не учили политэкономию

Stormbringer

Я читал труды по антропософии...

Наташа Сакурова

это придумали люди.за что и расплачиваются веками.

Stormbringer

Значит свобода достается без жертв?

Наташа Сакурова

о чем постоянно говорят,умейте услышать и слушать друг друга,договаривайтесь.тогда не будет крови.

Stormbringer

трудно договориться с тем , кто покушается на свободу...личную или вообще

Наташа Сакурова

я и не говорю что услышать другого это очень легко,но ради того чтобы не было крови,оно того стоит.

Stormbringer

безусловно стоит..хотя это просто Утопия...

Наташа Сакурова

удачи Вам!!!

Stormbringer

И Вам счастья !

Ирина Стам

Как то так происходит,что совсем не радует(((

Stormbringer

Да....но за нее нужно бороться...

za
zalifa_valeeva

Да уж.... и будешь ли рад такому древу?

Stormbringer

В жизни как правило происходит совсем не так , как нам этого хочется.

za
zalifa_valeeva

Жестоко

Stormbringer

Жизнь вообще жестокая штучка )

za
zalifa_valeeva

А так хочется благодости

Stormbringer

Да снизойдет на Вас Благодать Спасителя !

Любовь Кузина

ой какой вопрос жуткий

Stormbringer

ну....вообще то это высказывание какого то американского президента )))

Любовь Кузина

ну придурок он мало ее льется

Stormbringer

он имел ввиду , что за свободу нужно бороться )

Любовь Кузина

и охранять

Искуль Тамтикова

жертва приношение

Stormbringer

да )

Лаура Ахмерова

иного не дано....

Stormbringer

Верно !

Ольга Трушанина

Не обязательно

Stormbringer

Её приносят на блюдечке с голубой каемочкой ...

Валентина Власова

Такова жизнь.!

Stormbringer

Согласен .

Stormbringer

🌹

Инесса Шан

чушь!!

Stormbringer

действительно....свободу нам принесут на блюдечке с голубой каемочкой )))

Nazira Orazbekova

у вы

Stormbringer

да...