Anna

Люди выглядят намного привлекательнее, когда с энтузиазмом рассказывают о том, что им действительно интересно.

Ответы
Альфред Чичкок

Сергей Есенин

* * *

Я покинул родимый дом,
Голубую оставил Русь.
В три звезды березняк над прудом
Теплит матери старой грусть.

Золотою лягушкой луна
Распласталась на тихой воде.
Словно яблонный цвет, седина
У отца пролилась в бороде.

Я не скоро, не скоро вернусь!
Долго петь и звенеть пурге.
Стережет голубую Русь
Старый клен на одной ноге.

И я знаю, есть радость в нем
Тем, кто листьев целует дождь,
Оттого, что тот старый клен
Головой на меня похож.

1918 г.

St
Stormy

У меня была коллега, которая с упоением всегда рассказывала нам о своём муже. И всё бы ничего, пока я не узнала, что её муж сидит в тюрьме за кражу и убийство двухлетнего ребёнка🙊

Ytne Ytne

Ни один человек не стал бы вас слушать, если бы не знал, что потом настанет его очередь говорить....:-))

Макс Соколов

с друзьями когда собираемся, часами можем говорить о своих увлечениях))

Марина

Конечно! Увлечённый человек..., своим интересом...может увлечь и других!

Александр

Да, замечал. И сам я, когда несу ересь, такой красивый - жуть!

Павел Шило

Анна для меня только интересно девочки и денежки.

Максим Агеев

главное лишнего не сказать