Антон Кравченко

Сколько весит литр водки?

Ответы
Наталья Конищева

Любое количество спиртного весом в потери определенной части жизни. Чем больше спиртного, тем меньше соответственно жизни (из личного опыта).

Циля

В бутылке или графине? :)) Наверное, как вода- около килограмма. Чуть меньше. Можно пренебречь разницей, учитывая славянские аппетиты!

Антон Кравченко

953 грамма. Ну аппетиты на химию не влияют.

Циля

...Ну да...Водка в цене всегда- по пробе. Между золотом и серебром...

Антон Кравченко

Ни чего ценного в сем продукте нет особенно если учесть способ его изготовления.

Циля

Способ прост. Ценность - велика.

Антон Кравченко

Ну у каждого свои ценности.

Циля

У всего славянского народа! Боевые 100 грамм.Вспоминайте...Да и во многом другом! Отрицать алкоголь- невозможно. Надеюсь, мы говорим о верном его применении.

Антон Кравченко

Я довольно часто за рулём и сим прудоктом злаупотреблять не могу ну можно рюмку на досуге потенуть за кампанию под шашлык ну удовольствие сие на любителя у меня иные вредные привычки курить и когда стрелка спидометра в нижним правом углу.

Nиколаy

Зависит от порядосности производителя, а в идеале - около 953 граммов при н.у., так?

Дайлова Надежда Гомель

Щас пайду взвешаю !!!......... 😛 😛 :DНеееееее рааааазабрааала..........))))

Nikolai Garskov

30000 руб штрафа и лишение прав на полтора года а то и больше.

Andy Vorobyev

сморя сколько успел хлебнуть....литрушечка

Натафка Собакина

Он не весит, да и стоит тоже не долго)))

Наталья Герасимова

смотря сколько из этого литра выпить

Откорней Докончиков

считать надо, думаю в районе 900 грамм

Марина, Аня,наташа,оля,

объём умножьте на плотность спирта

Алла Пчелинцева

А в чем мерим? Граммами или мозгами?

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

а что ее взвешивать ее пить надо! 😄

Ольга Джамалова

имеется переводной коэффициент

Местная Неизвесная

если выпить на ногах не устоять

Ан
Анна

не взвешивала)наверно грамм 700)

Demidoff

% кило необдуманных поступков

Ольга Журавлева ( Чинарева )

первый обычно совсем легкий

Татьяна Лузянина

поделись своими знаниями

Леди В Пледе

зачем же ее взвешивать?

Татьяна Третьякова

Главное, чтобы было 40*.