На
Наталья

Почему люди выбрасывают животных на улицу?

Ответы · страница 16
Алексей Павлов

потому что это не люди вовсе,а гниды жестокие и безответственные.

Adrian Ursaky

Потому что они не ценят чужую судьбу будь тоживотное или человек!

Валентин Круглый

это те,у кого нет сердца,они и родителей старых сдают в интернаты

Петр Мельянцев

Потому, что не боятся ничего и им страдания животных до лампочки.

Aydin A.a

думаю более интересный вопрос почему нек люди выб людей на улицу

Maksim Bykov

Потому что люди бывают жестоки. А иногда их просто нечем кормить.

Юрий Кривич

В основном, когда не могут их прокормить. Других случаев не знаю.

На
Наталья

Даже бомжу есть чем поделится, безответственность

Юрий Кривич

Согласен, что многое от самого человека зависит. А причины можно найти какие угодно.

Игорь Веселов

Сложно назвать причины, но первая из них- недостаток воспитания.

Бо
Бог

Люди ни когда не выбрасывают младших братьев, это делают нелюди!

Ислам Саъдиев

потому что эти люди уже давным давно стали монстрами бездушными

Олег

для закалки)) что б не болел мой кот я его всегда выгоняю на улицу

Владиммр Рябушко

Нелюди! Только так дедают, нормальный человек такого не зделает.

Steve Gray

Потому что они бездушные твари, очевидно. Это я сейчас про людей.

Жека Литвин

А почему жевтние бросают свойх Детей? незадавай глупие вопросы!

На
Наталья

Я лично Вам пишу, а ответы многих мне нужны были. Очень

Жека Литвин

Значет так надо ! Я тоже выкидую собак на улицу каждый год некоторих заберают с дома!!

На
Наталья

Эх, раздавайте, выкидывать жалко

Света Филичева

Потому что сволочи. Под старость может и с ними такое случиться.

! ! ! Бауka Нуркасимов ! ! !

Люди все выбрасывают любимых.животных и т.д когда хотят другого

потому что этого не могут сделать животные...да и не сделали бы...

H Г

я не выбрасываю Наташечка-мордашечка, наоборот подбирал не раз

На
Наталья

Ну вы молодец Коленька-сердоболенька)

Sokol49501

а если бы не выбрасывали, зоозащитники без работы бы остались...

Сергей Чистяков

НЕ ТОЛЬКО НА УЛИЦУ НО И В ЛЕС И В ПОЛЕ И ВООБЩЕ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО