Со
Сором

Пока россияне бухают украинцы копают. Картошку, окопы или могилы для российской армии. Результат как говорится налицо😊:

Ответы · страница 2
Алексей Солдатов

А еще они море выкопали...

Со
Сором

А ещё они Москву построили😉

Любовь Кочеткова

Всё ?Или что то ещё?

Со
Сором

В целом всё. Меняю российских сыновей на ладу Калина: два сына - один автомобиль

Любовь Кочеткова

В рот те пороход за детей Мы Ваших детей на машыну не меняе !

Со
Сором

Могу одного обменять на пол машины если второго сына у тебя нет. Только врать не надо - только вы своих детей на автомобили и меняете

Со
Сором

Нет такой акции. Есть акция приведи сына на мобилизацию и если сгорит не всё - обменяем остатки сына на белую ладу калина

Любовь Кочеткова

Хватит писать Фигню!Хочешь Русского пепла?Ты его получишь!Фаг тебе в ......!Чрезвычайно коварна!

Со
Сором

Приезжай в Киев, покажешь свой пепел)

Со
Сором

Конечно боюсь тебя, вдруг это заразно)

Катерина Борисова

Не мелите чепуху

Со
Сором

Игры закончились. Это война, выживет только один

Катерина Борисова

игры давно кончились как только вы против РОССИИ встали

Со
Сором

Всегда встаём против оккупантов. А вы уже лет 400 как сосёте, возомнив себя могучим непобедимым народом, прости господи))

Катерина Борисова

Что вы мелите, что бы у вас язык отсох

Со
Сором

Я случайно вас народом назвал. Сорян за фамильярность, вы поголовье

Игорь Гурьев

для захизников

Со
Сором

В ООН и СССР ещё числится. Беспонтовая организация как и Лига Наций

Игорь Гурьев

ну пусть Украина выйдет из безпонтовости. я - за

Со
Сором

Украина немножко занята умножением на ноль российской армии, не на часі, как говорит тёзка вашего хуйла

Игорь Гурьев

да вы уже сами себя умножили на ноль. Это вы с нами воюете с 2014 года, а мы с вами ещё и не начинали. когда начнём - не скажем, но почувствуете сразу. мы ж не бомбим Киев как вы Донецк. вас дураков жалеем. а вы козлы доброту принимаете за слабость. вам же хуже

Игорь Гурьев

съезди туда и постарайся вернуться (если получится)

Вадим....

Александр Шебалин .

Полная ересь.

Со
Сором

Дебил😄🖼

Улугбек

Копайте...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Белгород

Со
Сором

Белгород стал новым Воронежом - чуть что сразу бомбят)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так хочешь ядерный взрыв, что у тебя на аве?

Со
Сором

Если бы могли - уже бы бахнули. Ваши ядерные ракеты это висящий пэнис импотента - можно угрожать, но сделать он ничего не сможет))

Бибизянин

для себя

Со
Сором

Поэтому России потребовалась срочная мобилизация 300 000 камикадзе?)

Бибизянин

потому что амеров и гейропы 150 тыс прибыло, правда уже 4 части их нет, убиты, всех перебьют без вариков

Со
Сором

Так сдавайтесь. Украинцев 40 млн, мобилизовать могут 5 млн штыков, хватило бы оружия. НАТО это ещё с полмиллиона бойцов + безлимит современного самоваводящегося оружия - поражение армии россии лишь вопрос времени, а помощи вам ждать неоткуда. И это только военный аспект вашего поражения - пока ваши парни становятся кормом для бычков и собак, чернозёмом и ладами калина, вашу страну под хвост имеют на экономической поприще, цинично, расчётливо и хладнокровно. Плюс вы сами помогаете утилизировать и вашу армию и вашу экономику, плюс возводите забор от внешнего мира. Вы повторяете ошибку третьего рейха

Бибизянин

уже сдались, 4 области вернули, сча от моря отрежем сдадимся 😉

Бибизянин

зеля кидает теперь и внутренние силы на убой, совсем скоро боеспособных хохлов не останется, но это хорошо, побольше укропетеков на фронте перемалывать, ждём наступления мяса укропного

Валерий Гусев

Идиоты!

Со
Сором

И не говори, дед. Нахуй тот спорт если всё равно все умрут

Милош Йованович

Дебил.

Со
Сором

Вот и познакомились - я Сором

Милош Йованович

Я думаю,что стыдно.

Со
Сором

Ты думаешь? Тебе парень из Украины привёз трофейный мозг?)

Милош Йованович

Свои мозги поставь на место....Я то живу на Украине...И не вякаю.

Со
Сором

Не, шкура, ты живёшь под шконкой)

Милош Йованович

Вот поэтому то и судят таких ,как ты продажных.

Со
Сором

Продажным прадают индульгенции. Очищены около 15 туловищ запроданцев)) 🖼

Елена Филимонова

Грубо

Елена Филимонова

Палка то, о двух концах,,, не забывайте историю

Со
Сором

Помню. Империи исчезают, оккупанты получают пизды и платят репарации, тот у кого ленд-лиз - побеждает

Елена Филимонова

Аккупанты,,,,, да,,,, и земля вздохнет от нацизма

Со
Сором

Скорей бы земля от вас вздохнула