Александр Барсуков

Очень трудно жить на свете когда ты человек настроения. Как мне это надоело, в смысле плохое настроение, А вы что подумали?:) Я, наверное, лентяй

Ответы
Вера Черных

я ничего не подумала, я дочитала ваш вопрос до конца.. Найдите способ исправить ваше настроение. Чего вам не хватает для этого?

Александр Барсуков

Вкусного обеда в кафе и прогулки по осенним переулкам (в обеденный перерыв:))

Вера Черных

Тут уж ничего не изменишь, против природы не попрешь, на смену осени пришла зима

Вера Черных

Нужно теперь гулять по зимним переулкам..

Людмила Карютина

Я тоже человек настроения.Зато, когда оно хорошее-горы свернешь и результат потрясающий!

Александр Барсуков

Это да но Чета оно у меня очень коротко в последнее время

Людмила Карютина

В смысле "светлые прмежутки"? Наше Бытие к этому не располагает, а оно определяет сознание, а значит и настроение

Александр Барсуков

наше бытие какое то точно темное Прям "как в средневековье так и в третьем рейхе "

Ирина Яваева

нее, я так не подумала. А вот быть человеком настроения сложно действительно.

Александр Барсуков

такие вот люди называются циклотимами.

Вера Павлова

Раньше это называлось ИПОХОНДРИК. Работайте над собой, батенька, работайте.

Александр Барсуков

Точно не ипохондрия мне ничего не кажется что что-нить болит. Просто скучно все вокруг

Динарка Садчикова

да нет вы не лентяй,вы просто такой своеобразный человек

Александр Барсуков

и что с этим своеобразием делать?:)

Ирина Екимова-Глухина

Постарайтесь мыслить позитивно,глядишь,все и наладится.

Александр Барсуков

Есть два варианта народных синица вруках и журавельв небе Но я нашел третий с синицей высматривать журавля. И это конкретно плющит

Ирина Манасыпова

ничего не подумала, а лентяй вы или нет вам видней 🙂

Александр Барсуков

Ну как я сам себя увижу Разве что в зеркале

Александр Барсуков

А говорящее зеркало еще лучше

Ирина Манасыпова

это какое? То которое "свет мой зеркальце сскажи"

Александр Барсуков

это вот как раз льстило хозяйке

Ольга Д

причем тут лентяй и настроение?

Ольга Д

какое настроение чаще, плохое или хорошее?

Александр Барсуков

раньше было чаще ровное Но как только чую приближение какой-то суеты оно ухудшается

Ирина К.

Видимо, позитива не хватает?

Александр Барсуков

негатив ждет, вернее поджидает

Ирина К.

Так нельзя. Вы хотя бы чередуйте негатив с позитивом. Иначе, сорветесь.

Ирина К.

Даже в "Черном квадрате" Малевича, оптимист найдет белое пятно). И, в стужу, тоже можно найти свои "приколы".

Александр Барсуков

А у Малевича была мания величия

Ирина К.

Скажите, Вы хотя бы солнышку улыбаетесь???

Ирина К.

Ну надо же. Видимо, не все так запущено).

Екатерина Катречко

я тоже человек настроения...

Аня ..

нет .. просто .. депрессия .. )

Александр Барсуков

да прессия она такая Аесли еще фантазию подключить так вообще - лефортовский тоннель

Ольга Першина

человеком правят гормоны

Александр Барсуков

И чего, пивка надо выпить? Нет пива вчера выпил

А:
Аля :-)

да, или писсимист

Александр Барсуков

вот только про писси не надо. Я просто быстро от незнакомых людей устаю, но и одиночества не люблю

А:
Аля :-)

тогда будьте всегда в хорошем настроении