Ле
Леди

Зависите от чужого мнения?

Ответы
Ма
Мантихора

Вы знаете... Да. Сама удивилась. Я тут давнча заказа кондиционер для белья и мы вместе с продавщицей его нюхали (я предложила, так как ее давно интересовал этот товар и она не могла определиться). В общем там был один запах, который мне не очень зашел, а для нее прям восторг. Я взяла.. До сих пор в шоке от своего поступка.
Но, справедливости ради, должна заметить, что он действительно неплохо раскрывается на белье.

Ле
Леди

Надо же

Володя

Денщик у себя возится и все время кряхтит и стонет. Офицер спрашивает: «Иван, что ты там кряхтишь?» — «Пить очень хочется».— «Поди, напейся».— «Идти не хочется». Прошло некоторое время, офицер служебным тоном говорит ему: «Иван». «Слушаю, ваше благородие»,— отвечает денщик. «Поди принеси стакан воды». Бежит, приносит стакан воды. Офицер говорит: «Пей». Тот выпил и успокоился.

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кроме одного. ТОКО ОТ ВАШЕГО!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНУЮ СИЛУ НАДО МНОЮ ИМЕЕТЕ, Да патамушта пронзили моё сердце копьём любви, которое смолотили у Зевса,который у костра бухал с Герой!!!!!!!!!!И теперя я ваш на веки!!!!!!!!!!уЖАС!!!!!!!

Андрей Владимирович

Ну, в той или иной мере... Наверное, всё-таки, да. В частности, очень переживаю, когда чужое мнение обо мне плохое... 🤔 А если хорошее, тогда не парюсь... 😜👌

Ил
Иллюзия

К чужому мнению можно прислушаться, разделить его составляющие...Его нельзя навязать...Зачем мне чужие мысли и выводы?

Ol
Ollo

когда чужих множество (при условии, что ты их спосмобен воспринять) - свое сгенерировать становится не так уж сложно)

Кот Кот

Я уже даже от своего незавишу
Как придумаю какую-то фигню.
И думаю с какого хрена я опять это придумал..
Неее нефига

Ле
Леди

Ахаха

Вадим Семененок

Есть такое .Человек вообще существо стадное . И даже если говорит что не зависит ,то просто выделывается 😊

Прохор Молчанский

У меня есть своё зачем мне чужое. Если представит законные аргументы, я могу изменить своё мнение.

Ле
Леди

Ок

Fedor Shkenev

Завишу? НЕт. Но есть очень ограниченное количество людей, чья оценка меня задевает и ориентирует

Вл
Владислав

В некоторой степени,ведь товары по мнению продавцов должны купить,и вуаля,я их покупаю

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Скорее выслушиваю его,дополняю своим и нахожу компромисс...Золотое сечение)))😉

~•
~•~

Все зависят.Кто утверждает обратное,тот либо обманывает себя,либо окружающих.

~•
~•~

К стати, привет.

Ле
Леди

Привет, Серёж

Иг
Игорь

Вообще плевать на чужое мнение. Разве что к близким людям могу прислушаться.

Ле
Леди

Ок

Ми
Мила

Всё просто. Либо ты имеешь своё мнение. Либо чужое мнение имеет тебя!

Ле
Леди

🥹

Денис Греков

По молодости совершал эту ошибку. Теперь стараюсь жить своим умом.

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Я это чужое мнение им в жопу пихал обратно 😁 нефиг раскидывать

Qqqq Qqqqq

на работе да когда твою работу приходится еще согласовывать

Ле
Леди

Нет

Qqqq Qqqqq

тогда художница

Ле
Леди

Нет)

Qqqq Qqqqq

не буду угадывальщик из меня никудышний

Ле
Леди

И правильно

Nata Fineja

Не хотим зависеть, но зависим. Все зависят в разной степени.

Nata Fineja

опыт компенсирует молодость и красоту.😊

Ле
Леди

Мудрость...

Nata Fineja

точно

Ле
Леди

🙂

Nata Fineja

🌹🌹🌹👍

Ин
Интеллигент

Всем все равно не угодишь, даже нет смысла заморачиваться)

Ле
Леди

Точно

Ин
Интеллигент

Точнее не бывает)