Евгений ..,

Все хотят жить... Одно упоминание о маниаках убийца приводит людей в животный ужас... а задумывались ли вы что поражает этих людей к ненависти ? можно ли понять их.. или всё-таки нет ?

Ответы
Лора

говорят, что все с детства у них закладывается , где то понять конечно можно, но оправдать -нет . Хотя думаю это все таки генетическое отклонение . Ведь при схожих условиях одни становятся , а другие нет

Евгений ..,

нет это все не так,..

Лора

а как

Мартина

приводит людей не одно упоминание о маньяках в животный ужас, а последствия их насилия и изощренной жестокости. Понять можно все,пока это не коснется лично каждого,тогда уже не самосуд,а возмездие

Наталья Вованова

Уверена, что маньяки ли - убийцы, или рецидивисты, все равно ненормальны - то ли с психикой что-то зашкаливает, то ли в мозгу... Нормальный человек если и может убить, то нечаянно, например, защищаясь...

Надежда Максимова

Понять можно все. Были бы у нас нормальные психологи, можно было бы не только понимать, но и вправлять мозги. А у нас вместо психологов Цекатиллы, которые фильмы снимают, блин.

Марина Цитко

это больные , которых надо изолировать . когда они убивают неповинных в их комплексах людей , Девочек , мальчиков , девушек , парней , старушек ,тут не до психологии .

Алёна Баранник

даже после того как я узнала психологию таких людей, причины возникновения их ненависти, принять их не в моих силах, а это порицала, порицаю и буду порицать

Маргарита Болотина

Счастливый человек,получивший от момента зачатия и до земной жизни- много любви,-убийцей не будет. Ибо -любовь возвышает, а только ненависть-уничтожает

Светлана Вдовиченко

Эти люди больны, чаще всего. И, заметьте, убивают они не всех подряд, а выборочно! Только тех, кто притягивает их к себе. А, это, уже, наша проблема, а не их.

Евгений ..,

люди сами усердно создают себе проблемы ...

Светлана Вдовиченко

Естественно. Жаль, что осознаем это мы лишь в зрелом возрасте, когда сделаны непоправимые ошибки и, часто, сломана жизнь!...

Евгений ..,

да нет именно взрослые люди не осознают что делают порой...

Светлана Вдовиченко

А молодые тем более.

Евгений ..,

нет.. вы не дооцениваете нашей молодёжи ..! молодёжи правильная.

Владимир Безручко

....серьезный вопрос , здесь не отшутишься , надо подумать как кратко ответить . Eugenei ? В переводе на русский " породистый (я) , ты или вы , он....или она ?

Людмила Коннова

Их не понимать, а лечить надо.....В большинстве своём это психически больные люди.....сбой либо на генном уровне.....либо " воспитание" в детстве

Владимир Масяйкин

А зачем понимать их? Есть Уголовный Кодекс... За несколько убийств - пожизненное заключение. Вот там пусть маньяков и понимают!

Владимир Масяйкин

А зачем понимать их? Есть Уголовный Кодекс... За несколько убийств - пожизненное заключение. Вот там пусть маньяков и понимают!

Наталья Сорокина

видимо с ними что то в детстве произошло. и они мстят и осознают это. как же их понять . если они сами не понимают что делают.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

понять?...может, ещё и простить?...это имеют право делать только те, кто пострадал..сторонним людям соваться сюда нельзя...

Марина *****

У них патология психики - это врожденное. У них и ненависти, может быть, нет, просто непреодолимое желание убивать...

Александра Иванова

Нет, их понять нельзя. Зря таких людей выпускают из тюрьмы на волю. Они неисправимы. Только новые жертвы появятся.

Витающая В Эмпиреях

Порой сами люди и побуждают.. Не всех разумееца.. Посмотрите кино "Дитя божье" там хорошо эта тема раскрыта

Евгений ..,

да!

Св
Свет?лана)

Понять можно всё,в чём есть логика!но действия сумасшедших ей не поддаются!и это страшнее ненависти!!!

Марина Шевченко

Распущенность! Демократия...Всё можно... Дай-ка попробую похулиганить, нервы пощекотать, а то скучно...

Возможно в детстве или отрочестве была психологическая травма. За каждым преступлением есть смысл.