Оксана

Времена меняются, на смену кофточкам и шарикам пришли любительница собачьих шкур и слюнефетишистка. Мда.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

То- то я заметил.. в том году отвечал весной еще.. В ЧС кинул недавно, так как оказывается много раз человек вопрос пишет, хотя смешно конечно

Аксель Билецкий

Живодерка, кстати, агрессивная. Она еще и политиканит как телевизор

Скромный Незнакомец

Вы это о ком? Я что-то не в курсе этих млеких дрязг...

Се
Сергей

Про собачьи шкуры попадалась, а вторую не видел)

Евгения

Со второй не встречалась)))