Огнелюбивый Панд

Если работа не волк, то почему по утрам за бочок кусает?

Ответы · страница 2
Анна

потому что будильник нужно ближе к голове ставить, а не к местам, которые ищут приключений

Анатолий

неа! она не за бочок хватает, а за руки! прямо на месте работы - чёп квалификацию не теряли...

Евгения Басманова

Если работа за бочок кусать не будет, голодуха будет кусать уже все все остальные места!!!

Зверо Love

она всегда ложилась с краю, ждала, когда придёт волчок и лишний ей пообкусает бочок... (цы)

Фрекен Снорк

это не она, это коварный будильник - в мечтах остаться дома одному и устроить вечеринку ))

Солнышко Солнышко

наверное потому, что кушать хочется всегда...да еще хлебушек с маслицем и икорочкой)))))))))

Артем Ярандаев

он не волк и он не кусает а клюёт ! говорят пока петух жопу не клюнет не чего не сделаешь !

Елена Мизина

Зато в лес не убегает...Всегда рядом, за бочок грызёт, напоминает...что пора! НА РАБОТУ!

Юлия Коновалова

Нет, не кусает, а лишь напоминает, что нехорошо людей заставлять тебя ждать долго))))

Тамара Воробьева

Если волка ноги кормят, то нас - работа. Потому и кусает, что пора за нее браться...

Re
Revuntiv

Работа должна быть любимой деятельностью, и понятной для Вас. Тогда не кусается

Людмила

не всех...я обычно не спешу, прихожу, когда удобно...главное, всё сделать во время

S*
Svetlana *****

)))))))))) Потому что она любит покусаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Ларина

если за бочек не кусать,то потом в рот положить нечего будет 😜

Алиса Карпова

Просто дело в том, что спать - это так же хорошо, как и есть, только бесплатно ))

Ju
Juli__Juli

Работа,работа- перейди на Федота! с Федота на Якова, а с Якова-на всякого)) 👑

Ксения Шашмурина

Да она вобщеее, каждый день с утра себя спрашиваю- кто придумал работать с 8.00

Галина Притчина

Деликатно намекает, чтобы в жизни что-то иметь придется на работе попотеть.

Елена Федорова

Кусает только того, кто работает на кого-то, если работать на себя-не кусает

Лера Хрищатая

кусает, потому что любить работу свою надо, а не как к волку относиться) 😉