Тёмная Материя

🖼 Смотрим слева направо. 1.Человек в первый день общения на этом сайте. 2. Внизу, человек после некоторого времени общения на этом сайте. 3. Человек после длительного общения на Спрашке, от года и более. Как Вы думаете, похоже?

Ответы
Ag
Agafon

нет.
1) спрашка не первый и не последний соц. проект, поэтому тут амбиции и комплексы не прокатывают, в основном всё пунктирно, т.к. сначала изучают, а потом плывут по течению настроений...)
2) график неполноценный и упадок может уходить в минус, т.е. ниже линии нулевой отметки. вплоть до блокировки или удаления себя с ресурса...
3) человек тренируясь получает опыт и личные достижения, чем может гордится, т.е. график превращается в синусоиду, т.к. когда он себя переоценит, его легко приземлят...
4) так же имеют место быть и "высшие силы" ресурса...
т.е. админы или модераторы блокируют человека , его возможности или вводят ограничения и правила, и тогда это ничего не важно и люди ищёт себе новые места или создают своё.
и т.д.

Тёмная Материя

А многие другие согласны.

Ag
Agafon

значит ошибаются и неполноценно вникли в суть...
любой человек перед тем как войти куда либо оглядывается и изучает пространство...
ну какая тут мания величия...
многие одним пальцем на клавиатуре буквы набирают, а попали сюда случайно из любопытства по рекламной ссылке...
это не сакй экспертов, это сайт людей думающих как бы поразвлечь себя пока есть время... 😉 ))

Тёмная Материя

Ваша версия понятна )))

Ag
Agafon

это одна из версий... 😉 ))
странно что я Вашего мнения не увидел, считай что сам с собой поговорил, только время потерял...)

Тёмная Материя

Оно в вопросе, разве не понятно.

Ag
Agafon

непохоже на Ваше мнение..)
Вы не жертва стереотипов, Вы игруля в стереотипы...)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

График правильный, а комменты я бы чуток сменила.)) За что бы ни взялся человек, он сначала преисполнен энтузиазма. Потом оказывается, что это сложнее и придётся поработать. Там где яма, это называется сумерками души. Когда человек готов всё бросить. Потом он доделывает начатое: хуже, чем полагал с самого начала, но лучше, чем рассчитывал в сумерках. А эффект Крюгера как бы одно из следствий этого принципа, когда касается общения. Сумерки могут ничего общего с депрухой и не иметь. Это касается всего: от глобальных начинаний и до вопроса, съесть ли бутербродик. 🕊️

Тёмная Материя

В общем то вопрос , как стеб над сайтом.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Понимаю.) Но в Канаде это всё вполне себе предмет вузовких лекций на предмет стимулирования творческих процессов.)

Тёмная Материя

Не знаю. Не бывала в Канаде.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Быть зачем.) Достаточно применять то, что лично для Вас полезно.))

Тёмная Материя

Может и так.))

Юрий Буторин

Сначала весь такой, как доверчивый и наивный миссионер, такой сеятель "разумного, доброго, вечного":

- Вышел в круг, взмахнул рукой…
- Ты откуда хрен такой?

А дальше, как это у А. Блока:

Ты и сам иногда не поймешь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придешь,
А уйдешь от людей — не собой.

И скис, и заныл неофит: "Догадался, понял я, что жизнь – это сплошной разврат и обман…"

Giyom Nogare

😁 Ну, так однозначно, нельзя сказать, конечно же) Патамушта - У КАЖДОГО ИЗ НАС - СВОЙ ПУТЬ! Прошу не путать с Презиком) В общем! Кто-то - здесь нашёл замечательного друга и собеседника на длительное время, кто-то - рассказал свои тайны, до-оо! Не боясь быть "раскрытым", а, кто-то - Может быть, и - Свою, Будущую Любовь! Не?😆😜

Giyom Nogare

Ну, если, не затруднит🤣😜

Тёмная Материя

Ну мальчик играл в песочнице, и провалился, а все смеются. )

Giyom Nogare

А-аа! Так, вот она, хде была зарыта!🤣😜

Тёмная Материя

Не зарыта, а закопана ))

Giyom Nogare

Да-аа!

Андрей

✔️Первостепенно и значимо лишь то, как человек позиционирует себя в собственных глазах и как сам к себе относится.
✔️Таким же он и будет выглядеть в глазах других людей.
✔️ Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире, то и притягиваем к себе

Андрей

Да я и сам интересный. 😉💰

Андрей

У вас весьма интересные вопросы.

Тёмная Материя

Благодарю Вас!) Придумываю их сама, ну за исключением картинок, конечно же.

Андрей

👍💎

Вовочка Володя Владимир

Почти, если примерять на себя то у меня примерно так и есть но ПОЧТИ! В начале что то новое, (как игрушка ребёнку)интересно. Потом запал потихоньку спадает (но то вот в яме по моему перебор)опускаешься до своего уровня и + - ровно движешься!!!!

Тёмная Материя

Ну хорошо, что не в яме ))

Вовочка Володя Владимир

Ага тем более ток второй день на сайте, ещё рановато туда!!!🙂

Тёмная Материя

Так этот график вообще про жизнь )))

Вовочка Володя Владимир

Мм-да-а! похоже !!!!

Тёмная Материя

Вот как-то так.

Николай Дубинин

...у меня был второй вариант, со временем там и остался. Не нужно бояться выглядеть глупым. И в то же время знать больше, чем многие здесь. И не относиться слишком серьезно к тому, что здесь происходит

Тёмная Материя

Так проще пропустить, зачем напряжение то?

Николай Дубинин

...представляете: истинное расслабление происходит как раз после напряжения. Настоящий (полный) вдох, всегда после полного выдоха.

Тёмная Материя

Нет. Не представляю ) если мне напряжно, говорю -Пока и все дела )

Николай Дубинин

...не нужно относиться слишком серьезно ко всему на свете

Тёмная Материя

Так я и не отношусь.

Шельма Енот Вот!

1.Чел первый день общения с Енотом на этом сайте. 2.Чел после пары дней общения с Енотом.3.Чел выдржавший ломку после общения с Енотом. Как ты думаешь, похоже?🤔

Тёмная Материя

😂нет. Ты не настолько влияешь на людей, как этого возможно тебе бы хотелось.)))

Музыкальный Кот 🐈

Ой ли?)

Шельма Енот Вот!

Гонишь не по децки Лесенка...вот))

Тёмная Материя

Ну если только со всех добавочных акков за тебя проголосоуют ))))

Ма
Маша

К сожалению , здесь полно психически не здровых людей. А люди, с неустойчивой психикой, подвеожены воиянию извне, различному насилию и тд..

Сергей Хрулёв

Не знаю. Я совершенно стабилен, без изменений. Людей я знаю и без спрашки. Здесь они показывают свои явные "таланты". Ну и что? Что нового-то?

Друг

Да вроде и в жизни так же ))) Правда у кого-то получается телепаться между первым и вторым. До третьего как-будто не доходят.

Тёмная Материя

Зависит от собственного внутреннего настроя.

Друг

Наверняка

Владимир Авраменко

Надо завязывать -- это общение столько полезного времени забирает, а ещё есть один и тот же вопрос постоянно идёт

Ни
Николай

Херня!..
и сайт - Херня!
Спрашка не оправдывает названия, а дебилизма не меньше, чем где либо, даже наоборот...

Тёмная Материя

Каждый судит в меру своей.)))

Ни
Николай

ну поправь, если не согласна..

Тёмная Материя

Я уже все написала выше в вопросе.

Ни
Николай

я - в ответе!

Тёмная Материя

Спасибо.

Oleg Ы

не знаю. я первый раз на Справку попал лет 7 назад ,я думаю, и ни к кому из картинки себя не отношу ))

Тёмная Материя

К экспертам? Не?

Oleg Ы

ой, понятия не имею, ну пусть я буду экспертом, фиг с ним, или со мной )))

Александр, Н.новгород

У меня такого небыло... Этот сайт для меня всегда был интересен и полезен! А как для Вас, Лесенка?

Тёмная Материя

Хих) Хорошо, но как Вы узнали?))

Александр, Н.новгород

Понятно... развлекаетесь...))

Тёмная Материя

Конечно! А что тут ещё делать?

Тёмная Материя

Спасибо!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это в смысле ,пришел сюда ,тебе доказали что ты ничтожество ,а через год сам уже чморишь всех 🤔

Тёмная Материя

Забил

Александр Дугинец

Извините это не про меня (5 лет общения) Счастья Вам и добра в Новом году!!!🎄☃️🍾🥂🎆🤗😘

Тёмная Материя

Спасибо! И Вас с праздником!

Тёмная Материя

Спасибо. С наилучшими пожеланиями!

Eduard

Нет, я давно на этом сайте и знаю только одно- раньше народ был намного веселее.

Тёмная Материя

Многие согласны)

Константин Южный

Леся! Здравствуй! Я в эту твою схему не вписываюсь! Ну вот никак уж извини!

Тёмная Материя

Привет! Это вам так кажется.

Константин Южный

Ну бегемоту с мухой может и кажется, но они сидят и крестятся религиозные они у меня!

Тёмная Материя

Вот, вот.

Константин Южный

Ну я -то не такой как они ... у меня крыльев нету да и копытов тоже!

Тёмная Материя

А там нет ни того ни другого.

Константин Южный

Ну значит я вообще полноценный!

Лос Ещё-Один-Лос

если у человека есть вторая стадия, то откуда возьмутся первая и третья?