Konstantin Leytan

ВАЖНО! КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РАЗРЕШИЛ ИЗЫМАТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ У ДОЛЖНИКА

Ответы
Ек
Екатерина

Важно: Покрываюсь потом, когда считаю км до Курской границы, ищу монеты , достоинством в 10 руб, в надежде стать миллионером и смеюсь над анекдотом: "А если когда- нибудь Индия будет принимать Олимпиаду и заплыв по триатлону будет происходить в Ганге"...смеюсь и радуюсь, что я пока жива)

Ко
Котэда

так пока еще не разрешил