Марина

Все привелегии только по праву рождения свыше, а кто рождён в стаде то и умрёт в стаде,что это за строки из Библии? Выше Тибета же нет гор?🖼

Ответы
Александр

А, эти...Когда копирайтеры Библию с Торы переписывали, обглотались сомы, кагору-то тогда ещё не выпускали, вот по пьяне жрецы черти и куражились, за будыль пойла вписав пожелания поставщика напитка.

Марина

рабы значит расплачиваются))

Александр

Да, пока система такова, что платят за всё самые слабые. Слабые по меркам паразитов.

Марина

Они способны повторить любое наказание, поэтому и сильнее считаются. Интересно какой инцифалит придумать , чтобы они не решились повторить?

Александр

На основе пентотала натрия, этакий вирус правды. Блокиратор зон, отвечающих за враньё 😆😆😆😆😆есть схемы зон мозга, какие там поля поразить, можно разобраться.

Марина

Ладно)