Очень важно на пути к новой удачливой жизни правильно подготовиться к ней. Главным попутчиком успеха можно смело назвать ясный разум, который абсолютно четко видит куда двигаться и чего достигать. Не имея представления о том, чего хочется невозможно достичь ничего! Замечали ли вы что неудачники, как правило, люди рассеянные и даже немного потерянные. Они сетуют на жизнь, при этом абсолютно не представляют, чего хотят.
Мало мечтать о богатстве, не представляя, что для этого нужно сделать. Попытайтесь поставить хотя бы 5 ясных целей и прописать, что для этого нужно совершить. Перед вами появится четкая картинка – вопрос в том, воспользуетесь ли вы этим планом. Удачливый человек работает ради своей мечты каждый день, при этом знает, что именно такие действия принесут удачу.
Ох, как правильно Вы все написали. Хорошо бы если кто-то кроме меня увидел эти строки, потому что я это уже знаю и применяю в жизни. В любом случае, спасибо! ))
Ну если рассуждать логически, то каждый человек способен самостоятельно делать те действия которые для него будут казаться " это удача или мне повезло" .Но ведь на самом деле человек сам сделал какие то усилия чтобы ему повезло.Одного желания быть удасным не хватит ,чтобы добитьмя успехов в чем либо.Хотя всегда нужно подходить к делам с позитивом.Так что это не мысли делают человека удачным, а сам человек.
жили два соседа через забор..у одного все цвело и пахло без усилий..а другой ,впахивал как лошадь и никакого результата..то градом все побьет, то саранча все сожрет..и вот упал он на колени и взмолился: Господи, ну за что ты меня наказываешь..тут раскрылись тучи и появился Бог и говорит "Ну , не нравишься, ты мне, не нравишься...""...нет, у всех разные возможности..да и старт тоже)))
Не согласна! и про Бога анекдоты травить, да еще с таким искаженным смыслом... Разные возможности у людей только в природном уме и месте рождения - то что от него не зависит, все остальное зависит только от самого человека. Блат, богатые родственники, связи - тут о такого рода "удаче" речи не шло
а что же такое тогда удача?)))))
Это как в каком-то мультике было подмечено "хвост кота" - то что всегда есть, всегда рядом, напрямую связано с тобой, зависит от тебя... стоит только захотеть - и она в твоих лапках... или можно всю жизнь беззаботно от нее бегать
ну.удачи вам..и веры в свои силы))))))))..и чтоб ничего вас в этом не разуверило!
Спасибо! И Вам всего доброго!
Неудача-едва ли не все человечество разделяет эту проблему. Если ты не получаешь желаемого то ты страдаешь, но даже если ты получаешь желаемое то все равно страдаешь. Почему? Потому что ты не можешь удерживать это вечно.
да, но не всегда готовность именно сейчас присутствует, когда годами прокакивал время впустую вместо прокачки физики и психики - за 1 час, день и даже неделю не решить проблемы, не тратьте попусту свою жизнь.
Никогда не тратила, и не собираюсь
вопрос то ко всем, вот и ответ как это у всех почти 
Понятно, ну у всех - не у всех, но имеет место быть, согласна.
надо лечить, причём срачно
Да. Всё зависит от выбора. Мы постоянно стоим перед выбором. И удачливый находит верную дорогу. А неудачливый потом часто вспоминает то перепутье и говорит -"ах, почему я сделал так, а не иначе..."
да если человек чего-то хочет то он должен добиватся это любыми способами и путями а если он этого не делает то ему это не нужно а удача это лишь возможность сократить путь
Желанье - множество возможностей, нежеланье - множество причин 
да конечно! но не факт и не всегда, смотря какая жизнь у человека можно в яму упасть и вылезти, а можно уже там оказаться и не когда не увидеть белый свет! и на оборот!
И все в любом случае зависит только от него.
до пустим вот вы богаты у вас есть все перспективы но вы не можете ничего делать! вы потеряли все и теперь вы потерянны вы знаете что делать потому что ничего не умели делать вы не были а такой ситуации! вы потерянны и сломлены! а есть человек который жил уже с детства и он смог подняться по такой или иной причиной! или на оборот! можно по разному толковать но не побыв не в той или иной ситуации вы не сможете сказать прямо и ровна! и тем более в какой стране живите где мир и процветание или где война и бедность! Суиверия одним словом ждете чудо! Хотя сами не знаете есть или нет его!
до пустим вот вы богаты у вас есть все перспективы но вы не можете ничего делать! вы потеряли все и теперь вы потерянны вы знаете что делать потому что ничего не умели делать вы не были а такой ситуации! вы потерянны и сломлены! а есть человек который жил уже с детства и он смог подняться по такой или иной причиной! или на оборот! можно по разному толковать но не побыв не в той или иной ситуации вы не сможете сказать прямо и ровна! и тем более в какой стране живите где мир и процветание или где война и бедность! Суиверия одним словом ждете чудо! Хотя сами не знаете есть или нет его!
фигушки. если уже пошла пиковая, то ни желания ни способности не помогут,либо через стрессовую ситуацию выпрыгивать либо тупо ждать, пока закончится
Ну а любая стрессовая ситуация это обстоятельства, которые открывают перед человеком возможности, но тут все зависит от человека, один будет ныть, другой соберется и будет действовать. Об этом и сказано возможности есть всегда, главное желание их видеть и таланты человека, чтоб их использовать. Но это не удача и не судьба!
Ухты вопрос очень сложный даже не могу дать однозначного ответа возможно все не удачи которые у меня были это следствие моей невнимательности
Я считаю, что любые проблемы в жизни - лишь результат нашего собственного выбора. Все всегда зависит только от нас самих. И да, не мало важно уметь заметить и исползовать открывающиеся возможности
да общем та то да ты права вотя и вспоминаю как ичто я прошляпил
Знаете я не стану отвечать на ваш вопрос, но и просто не могу пройти мимо такой красоты, вы так великолепно выглядите, просто ослепительны
конечно же не знаю, по чуть чуть пытаюсь узнать, а вы сопротивляетесь(
Вроде вполне открыта знакомству ))
Ну сравнительно недалеко )) тут люди даже из других стран
почти рядом, знаете с вами очень приятно говорить и не хочется переставать это делать, но надо спать уже идти, я добавлю вас тут в друзья что бы не потерять такое сокровище 
сладких снов и вам принцесса 
я верю в фатум а удача...... трезвый расчет и надежда только на свои силы приносят гораздо больше плодов! но удача тут не при чем!
Вы себе противоречите, толи верите в судьбу, толи надежда только на свои силы. Удача в общепринятом понимании - это тоже проявление судьбы
судьба очень редко увы проявляет себя в удаче! сужу по своему жизненному опыту! потому для меня противоречий нет!
ну да.......... есть желание , но нет возможности, а если есть возможность, то нет желания использовать открывающиеся возможности.
ты права Бусена)) еще есть такой не хитрый способ,любую неудачу объявлять удачей и менять свое отношение,не мнение.
Ну действительно удачливые люди и без умения обходятся. =)) А простым смертным приходится предпринимать что-то.
Кем ты хочешь быть, тем и будешь.Хочешь быть неудачником и вечно повторять себе это, то им тебе и быть)
Верно, но почему Вы мне про неудачников?
Просто так)))как пример, не более того)
Вопрос) Бывает, что душа к чему то не лежит, хотя все получается... а удовольствия не получаешь.
Ерунда ) Обстоятельства перегадят любую перспективу и сделают подножку любому таланту.
Вы оправдываете свой ник ))
Вселенная несколько сложнее, иногда от желаний и способностей ничего не зависит.
Правильно, давайте все сложим в одну кучу и пойдем по принципу, если у меня проблем нет, то нигде их нет, а если у меня есть проблемы, то весь мир погряз в несправедливости. Ну или как-то так. Вселенная несколько сложнее, иногда от желаний и способностей ничего не зависит.
Я Вас услышала с первого раза )))
Но все одно не согласны. Вот что самое поганое.
Павел, да кто же сказал, что я не согласна? )) Я конечно все понимаю, что мужчинам свойствен глобализм, но все-таки, хотелось поговорить о конкретном вопросе, если на него столько накрутить в мировых масштабах, не увидишь проблемы, которая изначально озвучена. Вы очень много интересных и правильных мыслей сказали, но все-таки слишком закопали мой вопрос
Так чего ж вы сразу не сказали-то. А я тут намекаю-намекаю, что тут без конкретики никак. Так какой вопрос? Это если 440 ответов вам не помогли, конечно.
правда-правда
, Любашка, подключайся ко мне в команду успешных лидеров 