Дмитрий Крюков

А возможно уснуть быстрее, если считать по две овцы сразу?

Ответы
Елена Трофимова

Нет. Не возможно. Если Вы будете считать по одной овце, то заснёте на 1000-ой, а если по 2, то на двухтысячной 😄

Дмитрий Крюков

Жаль))))))) 🌹

Вероника Королевская.

Если читать медленно до тысячи и обратно,то непременно уснёте.Это уже будет медитация.

Вл
Владимир

Попробуй медитацию - засыпать будешь за секунды, высыпаться за очень короткое время!

Людмила Харитонова

примите таблеточку снотворного и не нужно заниматься бесполезным подсчетом

Айрэнто Миррер

Хм...так гораздо проще быстрее сбиться... плюнуть на все...и просто пойти спать

Дмитрий Крюков

Да уж... Бессонницы птица маячит в окне. Не спится... Не спится... Не спиться бы мне! (С) )))))))

Андрей Пятков

Своих с государственными только не путайте! 😀 😀 😀 😀 😀

Ҭɑлùя

Лучше сразу по три, так надежнее будет))) Ну и к тому же, Бог троицу любит)))

Ҭɑлùя

Чего их группировать то?)) Сами сгруппируются))))

Дмитрий Крюков

Тогда попробую)))

Ҭɑлùя

Удачи!)))

Дмитрий Крюков

Спасибо))) 🌹

Ҭɑлùя

И Вам спасибо!))

Александр Змеев

Доктор, я досчитал до 32587 овец.. -И заснули ? -Нет.. Встал и пошёл на работу !!

Фрекен Снорк

А если считать сразу отарами, то можно и до одного не досчитав уснуть ))

Та
Татьяна💯

Если считать по десять сразу.... То ещё быстрее Уснёш... 😂😂😂😂😂

Дмитрий Крюков

Пока по десять штук кучковать буду, ночь пройдёт))))))))))

Та
Татьяна💯

Вот и хорошо!

Таирия Таирия

Не получается.. Одна , какая-нибудь овца, обязательно отстает!))

Сашуля Виноградова

лучше выпить снатворное чем овец считать......можно так до утра

Светлана Алексеева

Неа)) считать замучаешься, собьёшься и не уснёшь совсем)))

Людмила Антонова

черта с два, я и по три считала!!! Еще медленнее получится

Mil@ ♔

Аха! Я когда считала,до пастуха дошла....и понеслось😂

Николай Ушаков

Так бараны делают! Когда все стадо хотят обработать!

Снегурочка

Лучше умножать)) мозг устанет и....спокойно уснете))))

Снегурочка

Вот вас улыбнуло-то))))))))))

Андрей Ерёмин

Да. С открытыми глазами. Чтобы считать параллельно

Константин Крылов

Только если два овцы и барана вместе с ними.😆

Дмитрий Крюков

Зачем нам баран? Баран нам не нужен)))

Константин Крылов

На шашлычок-с.))))

Дмитрий Крюков

А, тогда, да))))

Галина Татаринова

Главное-не запутаться, чтоб не пересчитывать...