Анатолий Макаров

У нас равноправие? Почему рекламисты на сайтах, не оставляют мне выбор – кнопочку – кого, куда послать?

Ответы
Леонид Ржанников

брат...типа...никто не рассказал тебе...про натуральный ...как его..отстой?

Нина Черкасова

Наивный Вы человек. Равноправия никогда не было и не будет.

Анатолий Макаров

неверно обо мне судите)))

Нина Черкасова

Умение "послать" не исключает наивности )))

Татьяна Меркулова

Это не "равноправие", а отсутствие свободы выбора!

Сергей.

на каждый чих. не наздравствуешь.

Мунира Шай

что бы напрягся и сам придумал

Мунира Шай

он про свои головки - ты при чём Танюх - улыбайся...а ты правда на шашлыки собираешься или парня решила потравить(в друг вопросе)

Анатолий Макаров

по моему она находится вверху а зубы внизу

Рост

Мунир, ребенок попросился в парк на шашлыки, все же праздники. Вот, думаю, сходим: место знаю, где классно готовят.

Мунира Шай

тем более у вас тепло, а я в пуховой шали сижу_ 5 дней дождь льёт и ветер...уже боимся, а вдруг это осень пришла))))

Рост

Бендненькие.... У нас жарища, одела прошлогодние брьчки, а они в тугую облипочку... Подруга говорит - модель, а я ее обвиняю в лести...

Майя Машкович

Можно и без кнопки это сделать

Галина Татаринова

А скока кнопочек ты хочешь?

Анатолий Макаров

Хотя бы одну.

Света ⚖️

напиши..может послушаются.

Роман Дильмухаметов

я тож хочу такую кнопочку

Инна Стибунова

а вы заочно их посылайте!

✿Н
✿Надежда✿

А без кнопки пошлите.... 😉