Ал
Александр

Правда жизни! Многие на сайтах знакомств -женщины с детьми! Так ее ребенка надо еще мужику и содержать будет! Вот мое мнение,это возможно полный бред,я не спорю,но мнение истинное МОЕ : Разведенка с прицепом это жесть! Это мужику надо ее прицепа еще обеспечивать. А он вырастет и морду отчиму еще может набить-потому,что он на сигареты и пиво денег ему не дал! А прицеп как правило от быдло уголовника сын сукин ее)))) Есть доля правды в этих моих мыслях.Или не бывает такого-это вымышленный бред и сказки мои?))

–5
Ответы
Колосова Наталья

Почему-то, Саш, в твоих вопросах столько злости и ненависти сквозит постоянно. У меня всегда назревает вопрос - а ты сам кого-то в этой жизни любишь, искренне, от души? А теперь ответ на твой вопрос: в твоём понимании все разведённые женщины только и охотятся за мужчинами, больше дел у них никаких нет прям. У разведенных людей бывают не только сыновья, но ещё и дочери) Если люди развелись, то это обычные люди, в чем-то у них не получилась семейная жизнь. Есть люди-эгоисты, типа тебя, у таких семейная жизнь не получается, потому что кроме себя любимого они ни о чем и ни о ком не думают. А если разведённая женщина с ребенком пустили мужчину в свою семью, то это значит они так решили, значит он заслужил это. Если мужчина любит женщину, он и подход к ребенку найдет, и отношения с ним наладит

Колосова Наталья

Нет. Коды это лишь прикрытие твое. Кто хочет что-то сделать, сначала это сделает, а потом говорит. Ты уже полгода точно спрашиваешь у людей здесь, куда лучше поехать жить - в Екат, в Москву и т.д., а сам как был в Челябинске, так и остался.

Ал
Александр

бабушка жива была и мать с ней возилась,нужна была иногда помощь моя поднять ее и тд,а вдруг ковид и прочее

Колосова Наталья

Мать с тобой поедет?

Ал
Александр

может быть

Колосова Наталья

Посмотрим через полгода, что изменится. Ничего. Нет у тебя решительности.

Sergio

Если все перечисленное складывается в один пазл, то на это у мужика голова есть, чтобы от таких вариантов держаться подальше. Но это только возможные варианты. Может быть и по другому. Один мой друг (ему сейчас уже за 70) всю жизнь работал в НИИ за копейки Когда то женился на РСП с двумя детьми, воспитывал как своих, тратил последнее на их здоровье и образование. Младший из детей вышел в очень большие люди. В результате его отчим (мой друг) путешествует по миру и ни в чем себе не отказывает. Как воспитатешь.. Тут проблема в другом, и она есть у всех кто связывается с РСП. По факту, ты не создаёшь с ней семью, ты входишь в их пусть неполную, но семью, и она не твоя, а ваша. Будь готов ее делить, при этом обеспечивая не только ее, но и своего конкурента (ребенка) на ее внимание.🙄😎

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Выбирайте женщин без прицепов, дети радость жизни, если ее полюбите, то полюбите и ее дитя, а как уж вместе воспитание, то и пожнете, будете любить ребенка, он ответит взаимностью и уважением, а если будете тыркать, то что в морду получите вдальнейшем) Вы с такими мыслями лучше живите один, а то видите ли ему жаль денег на воспитание, детей из дет домов забирают и любят больше, чем своих.

Ал
Александр

друг жил с такой,они с сыном ее ездили отдыхали в турцию,но сын ее его не любил

Анна Матвеева

Это ваша правда, вам с нею и жить! Я была знакома с мужчиной, который взял женщину с ребенком и стали они с ее сыном лучшими друзьями. Он не побоялся взять ответственность и просто был ЧЕЛОВЕКОМ, который выше кошелька ставил ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор. Это все. А ваши дурно пахнущие мысли оттолкнут всякую нормальную женщину без ребенка.

Анна Матвеева

А что, без кафе-ресторанов жизни нет никак, шмотки с рынка ширпотреба плохо прикрывают телеса? Не время делает людей а люди время. Все в голове: приоритеты расставленные неправильно делают людей несчастными.

Ал
Александр

мне что позориться? я должен обеспечивать времяпрепровождения и все!

Анна Матвеева

Это делает любовник, ухажер. Не статус потенциального мужа и семьянина. Роли другие и игра соответственно другая.

Ал
Александр

нет сейчас не так

Анна Матвеева

Для каждого свое время и свое сейчас. Это вопрос социальной зрелости или незрелости. Недозрелым женщинам нужен зрелый мужчина, потому что биологический возраст женщины заставляет становиться мамой раньше, чем мозги созреют. А мужчины безответственны за продолжение рода, если на первом месте - потакание вещизму и удовольствиям. Вот вам и получается - сейчас так. Так откуда все это?

🇷🇺Anna😊

А у нас мода такая, своих бросать и находить себе чужих детей с новыми женщинами. А потом, когда бывшая жена вырастит, выучит, на ноги поставит его ребенка, когда он уже бизнесмен успешный, тогда его отец его проявляется, и ныть начинает и на каждом углу кричит как он любит своего сына, кровинушку свою.((

Ал
Александр

это ужасно!!!!!

Ирэн Понарошку

Всякое может быть... А в голову то не пришло, что прицеп то вот такое вот быдло и бросает, которое боится ответственности и кроме как о себе ни о ком не думает. И это не мужчина берет её с прицепом в семью, а женщина. Так как у нее уже есть семья!!!

Ирэн Понарошку

Сам сказал.. Обеспеченные

Ал
Александр

это понятно!!! так я ей сколько времени советовал насчет них! лет 7

Ирэн Понарошку

Каждому свое

Ал
Александр

вот именно!

Ирэн Понарошку

В поисках счастья так и останется одна

Mariwa

Александр,у вас это не бред,а навязчивая идея! Как ребёнка можно ублюдком называть или прицепом??? Не нравится ,понятно,так просто проходите мимо этого.

Mariwa

Вот и травма ваша.Мать ушла,значит было из-за чего.Сами такой воспитанный мамой,а других женщин оскорбляете...Нельзя так! Ничего плохого не имела против вас,но это сидит в вас болью! Извините!

Ал
Александр

ну отец слабоватый конечно и что? а женщин я не оскорбил-я против оленей,кто на них согласился с детьми

Mariwa

Это не олени,а сильные и вольные мужчины,которые не боятся трудностей ,ответственности. И то ,что связанно с их женщинами,для них становится их родным! Уважуха таким Мужчинам!👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Александр

это вот и ужасно

Mariwa

Ужасно,твоё отношение к этому.

Костя Кузнецов

Всяко бывает, и человек если принял ребенка, а он ему хлебало потом набил, дак сам виноват, принял, дак любить надо, воспитывать

Ал
Александр

хаха,набьет прикинь голубоглазый 180см 17летний сын ее 170-175 задохлика полулысого на 2х работах лоха))

Костя Кузнецов

Забьет зачем, за что, ну повторюсь, если так то сам винават

Ал
Александр

конечно такой виноват "муж"

вы правы. но на сайте знакомств ищут насадку на член а не жену. и умный человек ни чьих детей содержать не станет.

Ал
Александр

согласен

Майя Петрова

Сейчас на детей платят алименты. Если не папашка, то государство. А если мать-одиночка, там куча льгот и пособий.

Виктор Соловьев

Если мужик с головой .вряд ли будет брать такую..Хотя в жизни все может быть..Москва слезам не верит...

Ал
Александр

будет на меня орать она тогда мы с ней не друзья!Да она может наорать на соседей по комуналке в питере,но если на менчя ло досвидания Таня))

Виктор Соловьев

Не серьезны такие отношения..мало шансов так заложить хорошую семью

Ал
Александр

она мне подруга,с 2010лета общаемся и ее инициатива была,значит я ей чем то понравился

Виктор Соловьев

Женщины по сути охотницы .всегда имеют несколько кандидатур.))) Тогда главный не ты. она правит..

Ал
Александр

так я согласен полностью,у меня там брат и друг андрей со школы,а она как подруга не помешает мне там в Питере,дальше мы уже решим подруга она мне или боольше

Омут

Часть правды есть в этих словах, но она так обильно полита грязью, что мало кто её услышит...

Ал
Александр

так и есть

Королевская Аналостанка

У всех по-разному . У меня дочка , отчима папой называла , а родного отца не признаёт .

Ал
Александр

согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Доля есть,но с такими понятиями и отношениями не стоит тогда давать объявления.

Ал
Александр

так там написано у меня-без детей ищу!

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что Вы и к бездетным найдетете к чему прицепиться.

Ал
Александр

возможно и так,хотя они ко мне скорее всего прицепятся

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам так и написал

Натали

Правда в том, что какую программу вы себе поставите, та и осуществится.

Натали

Во первых, фото может быть и не вашим, во вторых, по нему ничего не видно...

Ал
Александр

я ж не красив для альфонса и бабника и не высокий и статный! как не мое? смысл мне чужое выставлять фото?) это тупость

Натали

Почему не красив? Очень даже ничего... И не совсем маленький, и вполне стройный... Не нападайте на себя.

Ал
Александр

ну спасибо)) просто я не похож на альфонса,видно же сразу

Натали

Это хорошо что не альфонс... Еше одно положительное качество...

Вера Гудкова

Ужас, но одно хорошо, что ты не женишься.Это хорошо для других.

Ал
Александр

спасибо! и Вам и сыну здоровья!

Вера Гудкова

Благодарю и ты о своём здоровье не забывай!

Ал
Александр

я перееду,надеюсь

Вера Гудкова

Пусть сё у тебя сложится хорошо!

Ал
Александр

спасибо

Всегда Котов!

мда.. челябинск явно на разум влияет не в лучшую сторону...

Ал
Александр

в чем я неправ,обоснуй!

Всегда Котов!

в днк

Viktor Piskov

Есть доля правды.Особенно если алиментов нет от первого.

Де
Дерсу

В ваших рассуждениях есть сама сермяжная правда.

Ал
Александр

хорошо что она меня не касается)0))

Де
Дерсу

Да, надо семь раз подумать, прежде чем взваливать на себя такое бремя.

Ал
Александр

это вообще жесть

Valentin Garmanov

Как будеш к нему относится то и вырастет!

Ал
Александр

я б в такое не встрял никогда

Valentin Garmanov

Колхоз дело добровольное!