Татьяна Гальперина

почему по меньшей мере половина людей настроены антиизраильски и не хотят видеть объективности, т.е. террористических организаций хамас и хизбалла

Ответы
Андрей Радцев

большинство людей не только не видят и не знают.что такое хамас...они вообще ничего не хотят знать...кроме того...кто с кем спал , что кто ел и какая у них машина

Татьяна Гальперина

вы мне, к сожалению, описываете русский менталитет. у нас таких мелочных проблем нет, у нас проблемы другого толка

Андрей Радцев

у кого это...у вас?

Татьяна Гальперина

извините, но я полагаю, что далее вам со мной общаться будет не с руки

Андрей Радцев

я так понял...что вы или с хамас или с хизбаллы...извините...не туда попал..

Вя
Вячеслав

поддерживаю ДНРовских терористов тоже никто не видит и не признает а солдаты гибнут и самолеты падают

Татьяна Гальперина

ситуация в чем-то схожая, к сожалению негативная, а не позитивная

С. P.

Что значит половина? А то, что палестинцы гибнут на своей земле и за свою землю.

Света Князева

Откуда такая информация, что половина людей? 😮 Как посчитали то?

Татьяна Гальперина

добросовестно слежу за событиями в мире

Света Князева

по газетам и телику

Татьяна Гальперина

у меня только комп. русскоязычных новостных газет здесь нет. по телеку правдивых русскоязычных новостных каналов нет

Света Князева

Да, ну а европа и Америка правдарубы те еще. Тогда понятно откуда информация.

Владимир Игнашенков

антисемитизм , как и нацизм

Татьяна Гальперина

спасибо за доброе слово

Владимир Игнашенков

какое доброе ?? зло свирепствует на планете ! и чего пристали к евреям ? своих отморозков хоть отбавляй !