Марина

Рай. Билеты в 3000 -D кино куплены, сценарии согласованы. Мы входим в зал, садимся в кресла , пристёгиваемся. Кресла приподнимаются, зал раскручивается как ромашка, начинается сеанс жизни. 🖼 У кого получилось вырваться из сценария? Делитесь опытом.

Ответы
Де
Дед'уктор

Скажем так: у меня не получилось. Но тут надо понять, что скорость вращения этой "Ромашки" очень сильно зависит от генеральных менеджеров. От генералов и генералисимусов. И чем быстрее они её раскручивают тем больше людей выбрасывает за борт, под действием центробежных сил, до окончания их личного сеанса. Просто, не выдерживают сраховочные приспособления. Но, мы должны знать и помнить, что воля и действия генералисимусов тоже может зависеть от воли остального населения. Только обывателям нужно научиться объединяться для решения общих задач. И пробовать это делать надо с маленьких сообществ: в трудовом коллективе, в муниципалитете, в сельском поселении, в ТСЖ. Государства должны строиться снизу (в идеале). Тогда скорость вращения "Ромашки" станет пониже, нагрузки тоже. Значит и свобода движения возрастёт и продолжительность личного сеанса увеличится. А так, молчим, как овцы, за своё безволие коллективное (стадное) и страдаем.

Марина

Я боюсь что ромашка общая а кино у каждого всё таки своё )) индивидуальное.

Де
Дед'уктор

Ну., вот представь, что 150 млн. человек попали на необитаемый остров, или в отдельную страну. На то время, пока они там, это будет их общая ромашка. И конечно, сильные и слабые вместе вертятся в этой центрифуге. Но время - такое странное явление: оно может сжиматься как шагреневая кожа, и растягиваться, . От чего это зависит? От чего зависит скоротечность времени или субъективное восприятие скоротечности? Чем неправильнее дорожка (ответвление от чистого прямого пути), тем быстрее летит время, тем сильнее раскручивается центрифуга, тем сложнее отдельному индивидууму делать волевые повороты, движения. Ведь , он приковывается центробежной силой к своему месту. Ему трудно что-то изменить быстро и без особых усилий. Но, сила слабых в их общих целях, в единстве! И если они объединят усилия, то становятся сильнее сильного. И могут, вместе, притормозить вращение центрифуги. Опять же страдают толпой за свои трусость и безволие. Теперь об индивидуальном кино. На самом деле, модель большой центрифуги очень удачна, но она чуточку сложнее! Самая большая центрифуга - это масштаб всего человечества: общие ошибки, глобальные преступления сильных и трусость и безволие слабых. Дальше, внутри самой большой цетрифуги крутятся центрифуги поменьше -- это уровень международных блоков, союзов, империй. Следующий уровень -- центрифуги внутри центрифуг блоков, союзов империй -- это страны, государства - сообщества людей, на уровне государств. Далее карусели на уровне субъектов государств: области, губернии, штаты. Далее, районы. Еще меньше - муниципалитеты. И так далее. И самое маленькое -- это индивидуальные качели каждого человека. Эзотерики каждое сообщество людей называют эгрегором. Мне нравится теория эгрегоров. Она близка к истине! В любом сообществе за конечный результат и текущий комфорт проживания ответственны все. Кроме слепо-глухо-немых или вообще не способных хоть как-то высказать своё мнение.

Марина

Я например поссорилась и уехала а в другой капсуле совсем иное развитие сценария.

Де
Дед'уктор

Нууу)), это если тебе позволили уехать...)))История знает много примеров, когда покинуть сообщество можно было только трупом. Если же человек, люди еще могут взять и уехать, значит, маховик истории до максимумов не раскручен. Главное, взяла она и уехала...)))а нас бросила на произвол!..))

Марина

я вернусь после учебы..

Де
Дед'уктор

Мне кажется, сюда возвращаются тока неудачники)).Не вернёшься).

Александр Илюхин

Не принимайте как за данность, это лишь одна из многих версий.

Александр Илюхин

Все сценарии отменены, идет возрождение истотного бытия. Вы уже вырвались, вас освободили, вам осталось лишь освободить себя от автомоторных действий.

Марина

Это же не просто. Они против: 🖼 Я мне на костёр не хочется.

Александр Илюхин

Они не против, они уже просто другие (с 2012).

Марина

2 недели назад были те же.. Как выйти из сценария?

Александр Илюхин

С 2008 рожденных детей освободили от кармы (проявление как индиго). С 2012 года рождаются дети с частотой мозговой деятельности (октава) превышающей нашу. Сценария нет, реинкарнаци нет. 2014.01.07 исполняется три года с момента включения одного из программных процессов воссоздающегося Управления бытием людей на Земле, связанным с истинным состоянием всякого последующего воплощения «Душевной Сущности» через ЯВЛЕННОЕ ОБРЯЖЕНИЕ, а не «Реинкарнацию». Только в России во-Свет через Явленное Обряжение воплотилось почти 2 миллиона «Душевных Сущностей»!!!!Это детки, основной части из которых (95.8%) дарована возможность прямой интеграции в будущее!!! Нет уже сценария! Никуда выходить не требуется.

I.𝕂öt

жуть... не был на атракционнах никогда)

Марина

🌷

I.𝕂öt

🤔

Елена Данилова

Хм.. а вырваться это как?

Марина

Кама же не должна руководить зрелой личностью.. она нужна только чтобы скучно не было. У меня пока не получается из неё выйти.

Елена Данилова

Что за Кама? Велик или река?)

Марина

Карма.

Елена Данилова

Посмотри у меня ещё есть один вопрос , я там все прописала, по этому как раз поводу

Марина

ладно

Вадим Урюпин

🍻

Марина

🍷