Анастасия

Как вы относитесь к историческому фильму "Гладиатор"?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Нужно это шоу ввести сейчас. Приговоренные к пожизненному сроку могут там принять участие по желанию. Рейтинги зашкалят.

Рустам Бутаев

с уважением и даже с восхищением той силы и гордости что сейчас за окном не проявит больше 90 процент "мужиков" )))

Петрушин Роман

Я не рассматриваю этот фильм как исторический. Снят отлично Рассел Кроу красава, отыграл в зачет. И все

Александр Геляев

Средне. Американцы как всегда привирают. Мало исторической правды. Эффекты, конечно, на уровне

Светлана Вавилина

к фактам плохо, к фильму - нормально, захватывает сюжет, режиссура спорна

Но
Новыйрусский

..."нечего не бойтесь... вы уже мертвы"... Кричит Максимус сквозь время...

Мишка Квакин

Интересный фильм и отображает реальные события. Снят превосходно

Александр Макаров

Ну, исторический он очень условно... Но как боевик очень неплох.

Николай Мамедов

с расселом хорошо, особенно когда колесница с закисью азота)

Огонь

Люблю исторические фильмы. А Гладиатор...их есть несколько...

Александр Архипов

Как фильм хорош,но по историческим фактам там расхождение:)

Павел Пахин

так себе ...от истории мало , в основном скотобойня какая то

Ирина Реброва

не к историческому, а к псевдоисторическому, но зрелищно

Сергей Логинов

Хороший фильм.....не уверен, что там есть историческое...

Мишаня )))))))

Хорошее полотно, ничего общего не имеющее с фактами...

Анастасия

обожаю этот фильм,могу смотреть его хоть каждый день

Надежда Гончарова

Классный фильм,смотрели с сыном раз 5

Лисиц Рыжий

как всегда,американское прочтение мировой истории

Руслан Айбазов

Недавно посмотрел еще раз. Один из лучших фильмов

Вячеслав Беляев

Снято красиво, политики много. Максимуса жалко....

Tatjana Tatjana

Люблю смотреть очень трогательный фильм до слёз