Иришка Смолина

Как известно,Сталин любил курить.А Минздрав по этому поводу даже не вякал....?

Ответы · страница 2
Alex S

Вот и прожил меньше положенного

Кофейная Компания Мир

Минздрава не было тогда!

Иришка Смолина

"Народный комиссариат здравоохранения" 1936-1946"Министерство здравоохранения СССР и РСФСР 1946-1991не знали?

Евгений Добрыдень

Его тогда не было

Иришка Смолина

Народный комиссариат здравоохранения СССР (1936—1946)Министерство здравоохранения СССР и РСФСР (1946—1991)Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации (2004—2012)

Евгений Добрыдень

предупреждающие надписи о вреде курения на пачках сигарет появились более 40 лет назад? 19 января 1964 года

Иришка Смолина

его тогда не было - кого его?предупреждения или минздрава?

Иришка Смолина

мда.это был анекдот,написан для того,чтоб улыбнуть)

Евгений Добрыдень

Ой извени. Тупонул. Вот так всегда

Гоша Куценко

он их сексировал

Иришка Смолина

я уже поняла твои предпочтения