А......

Есть тут один Михаил Иванов, не адекват полный! Кто с ним уже встречался?

Ответы
Н.
Николай ......

а тебе обязательно надо было это написать?...а если он укажет что ты.......?...тебе приятно будет?....что за люди?!

А......

Обязательно, он троль

Н.
Николай ......

а ты нет?...если он с тобой поругался,то это не значит ,что он со всеми так?!....а еще здесь спрашивают,почему фото и имена не свои?!...да из-за таких как ты!...сама чей небось довела,а потом еще и на обзор выставила?!

А......

А я с ним не ругалась даже, залезла и почитала его комменты и поняла что он всех провоцирует на ругань причём одними и теми же комментами

Н.
Николай ......

умная бы девушка,просто молча ушла не отвечая и уж тем более не указывала бы имен!...и без тебя люди разберутся, кто есть кто!...ладно,пока!...а то еще и про меня напишешь,что я троль?!))))))

А......

Пока пока проходи в след раз мимо

Тетушка Сова

Рецепт от Совы: нажать "пропустить". И все. Как только видите ник.

А......

Теперь так и буду делать

Ал
Александр

а тут вообще нет адекватных для этого и есть этот бредовый сайт

Павел Шило

С одного взгляда на Вас можно сойти с ума .

А......

Вам спать пора

Павел Шило

Пора.

Ярослав Светин

ой многие тут на кого то жалуються

Alehandro Rohas

а что с ним не так?

А......

Увидите узнаете, бредит

Alehandro Rohas

мож он под лсд

А......

Может

//

уже в чс сидит.

А......

Правильно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

только что

А......

Жесть😆

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага. до сих пор вон выпендривается

А......

Урод какой то

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и не голворите

Portable Toy

Не видел

А......

Повезло

Сергей Богатов

Нет.

А......

Он видимо только до женского пола докапывается

Сергей Богатов

Может.один тролль под разными никами работает?

А......

Может

Сергей Богатов

Игнорируйте.

А......

Ещё раз напишет в чс помещу

Сергей Богатов

Верно.Так и нужно.

Ек
Екатерина

я

А......

Ну и как?

Ек
Екатерина

написал чтобы не лезла не в свое дело

А......

Он всем одно и то же пишет