Урфин Джюс

украинцы -до каких пор вы будете убивать народ своими снарядами -? формально свой же народ ?

Ответы
Эля Кон

Они думают что это Россия их убивает, причем и украинцев и донбасцев, просто блин дебилы какие-то. Может обкуриваются каждый день до глюков??? Как дети малые не ведают что творят. Страна сошла с ума, жуткое зрелище....

Урфин Джюс

а кто они есть - 20 л и 18 л головомойки фашисткой

Эля Кон

Но ведь у них есть родители. Выпороли бы своих обезумевших детей. Я бы убила бы просто своего сына за такие действия. Не позволила бы участвовать в этом преступлении против своего народа. Ведь они все будут прокляты, сколько слез и горя они принесли.Фашисты просто дети по сравнению с ними. Они не уничтожали своих...

Урфин Джюс

а зачем горабчев с ельциным поставили у руля презика 1 украины - бывшего члена сс и упа -- до кучмы кто то там был -он же по амнистии в 50 г выжил а скоко таких -- что говорить если среди икон держали гитлера и бандеры

Эля Кон

Да Горбачев и Ельцин предатели России. Если бы не они, может быть и союз не развалился на кусочки.И мы сейчас не имели бы такую ситуацию в мире и на украине. Все было бы по другому. Путин молодец, грамотный политик, если бы не он, была ли бы сейчас Россия??

Урфин Джюс

путин молодец но не стоит его возвеличивать - он с парашенко одно поле ягоды и вообще давай не трогать гооонво

Эля Кон

Согласна

Ирина Старая

Обалдеть, оказывается это мы убивает своих, а не террористы, которые заезжают с российской стороны!!!

Урфин Джюс

а чей то террористы - ваш народ защищает свою землю приглашает наемников к себе воевать против оккупантов укров - фашисткой мрази

Ирина Старая

Я что-то запуталась, кого Вы называете окупантами украми. Я так понимаю укры это украинцы, так как же они могут быть окупантами на своей украинской Земле? В моем понятии окупант это тот кто захватывает чужую территорию!

Урфин Джюс

а кто ж - днр отделилась-- сказал мы не с укрой - и все -

Ирина Старая

Это спросите у ДНР, а лучше у мирных жителей, которые остались в зоне АТО. У нас там остались родственники, которые очень страдают от безпридельщиков ЛНР и ДНР.

Андрей Арзамасцев

Я тоже хочу задать вопрос и не знаю как это сделать, подскажите, пожалуйста, у меня не всплывает окно

Андрей Арзамасцев

очень люблю лупки

Андрей Арзамасцев

вы не урфин джюс, вы - гарри поттер

Урфин Джюс

все мужу расскажу --- еще и гариком обзываеться :'(

Андрей Арзамасцев

а что гарик - это ругательное?

Светлана Ракса

до каких пор США будет вмешиваться во все. как банный лист ко всему липнет

Т@тьян@

вы от своего имени или от имени своих солдатиков интересуетесь?

Урфин Джюс

каких солдатиков --ушли те кто родом от туда или прибежали в течении 20 л - твари дезертирные которые предали не залежную и чечены -- а нормальных россиян там нету

Т@тьян@

"Урфин Джюс и его деревянные солдаты" - книжка така есть. говорите, например чечены и тут же утверждаете, что это украинский нрод...

Урфин Джюс

потому что уехали те кто живут уже 10 -15 -7 л -- которые считают уже россиянами наглые хохловские бывшие гастры как все черножооопые твари что тут осели --большинство все с юго востока или вообще с востока укры - у нас парень с работы ушел воевать приехал в 2004 стал якобы наш - ублюдки - все ровно все деньги на укру шлет и связи не оставляет --вот кто там воюет - а ваши же восточные олигархи у путина оружие покупают в наглую --- а плешивый рад сослать чеченов что бы отрабатывали бабло вложенное в чечню -- остаток россиянам просто как патриоты идет воевать - есть такие - а армии как таковой нету - сам видел все - с 4 гумкомвоем ездил --это как побывать в кинотеатре 5д -- а вы и рады своих что там живут в днр лнр -сейчас ради амбиций и власти олигархов передела экономических зон мочить --

Т@тьян@

а 4 конвой оль или гречку привозил?

Урфин Джюс

да всю еду и то что из складов продуктовых изъяли - как в время колективизации отбирали зерно у населения и кулаков якобы так и тут --или то что просрочено --хавчик вообщем а оружие то отдельно гонят - теже чечены и вне парламентарские комитеты

Т@тьян@

так что украинцам делать?

Урфин Джюс

искать мира с этими сепаратами -- вам предлагали условия - как раньше в крыму автономия но в составе укры - ваши маданутые - отвергли потом парашенка решил взять силой --

Ив
Иван

США великая страна и будет воевать до последнего украинца.

Марина Щетинина

правда,все мы люди и живем на одной земле не важно где

Виктория Лукьянова

они не понимают, что делают. Хорошо им мозги промыли

Урфин Джюс

а ты общалась с украми на эту тему - или вообще просто так

Виктория Лукьянова

тут пишут многие, даже так скажем наезжают, в чем-то меня обвиняют. За то, что президент у нас Путин, за то что я в Спрашивалке задаю вопросы тогда, когда на Украине людей убивают. Как будто я все решаю и от меня зависит все.

Урфин Джюс

от нас зависит то что мы власть поддерживаем

Виктория Лукьянова

меня моя власть устраивает

Рысгуль Кабышева

Да,Апокалипсис приближается!!!Люди обезумели

Раиса Кривошеева

А им не нужен народ! Им нужна эта территория

Евгений Дудко

к сожалению для них это уже не свой народ.

Урфин Джюс

они нас обвиняют

Евгений Дудко

на что надеются... не пойму.

Людмила Ожиганова

Бес толку спрашивать они уже не поумнеют.

B*
Bota ********

хороший вопрос, когда закончится война

Дина Красникова

я не могу разобраться в этой ситуации

Урфин Джюс

я тоже - слишком натянуто все --

Солоха

Сереж, вот пусть они сами уж... Привет)

Урфин Джюс

вот тут женщинга твоего возраста - сказала что нас надо убивать

Солоха

да они все это говорят... ну что сделаешь "Мы на них напали..."

Ксения Рождественская

пока не постигнут участь Югославии

Ирина Логомастер

НА ЭТОТ ВОПРОС ЗНАЕТ ОТВЕТ ПУТЛЕР

Урфин Джюс

ваш парашенко развязал все

Ирина Логомастер

ЭТО НЕ КО МНЕ Я НЕ ЮЛЯ ТИМОШЕНКО И НЕ ИНЕССА АРМАНД И ДАЖЕ НЕ КЛАРА ЦЕТКИН

Урфин Джюс

а чем они перед вами виноваты -

Ирина Логомастер

ПЕРЕДО МНОЙ???:МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ ВИДИТЕ С КЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТЕСЬ.???Я НЕ ДЕВА МАРИЯ И НЕ БОГ..ВИНУ НЕ СНИМАЮ И НЕ РАЗДАЮ

Урфин Джюс

ооой -- тогда гони все долги за газ - 😛

Ирина Логомастер

ХОТЬ ВЫ И НАЗВАЛИСЬ УРФИНОМ ДЖЮС ИЗ ПОВЕСТИ "ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА" ПО ВОЛКОВУ..УМА БОЛЬШОГО В ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ НЕ ВИЖУ

Людмила Иволга

Прошу прощения,что вклиниваюсь в ваш диалог...Ирина!Не поленилась и зашла на вашу страницу...Вам 52 года,неужели вы таки поддались на переформатирование своего мышления??Я понимаю,молодёжь,ну вы-то???А как же ваше советское прошлое???Неужели до вас не доходит,что вас всех окунули в параллельную реальность,искусственно созданную???

Инна Радченко

Среди украинцев тоже есть люди.

Урфин Джюс

все люди счас заткнули рты и делают то что велят - точят ножи и веревки чт о бы тебя повесить и резать твоих детей

Инна Радченко

Вы неправы, им это навязали.

Урфин Джюс

да навязали -- да -потому тчо 20 л так воспитывали и наплодили выродков за это время

Наталия Natali

Такое ощущение , что они -зомби!

Урфин Джюс

да -- мой диван сожгут - заставят воевать - упс - я тежелее 10 кг не поднимал

Сергей Чернышев

...........прости.............я никак не пойму тебя

Урфин Джюс

и не надо --прощай

Сергей Чернышев

Знай одно..............я был там.......это страшно...............но своих не здадим

Наталия Natali

Серёжа, ты молодец!

Евгения Ивашкова

убивают не украинцы, а нацисты

Урфин Джюс

а они тчо пришельцы тоже укры

Евгения Ивашкова

Я считаю что они не люди, и у них нет национальности

Урфин Джюс

слава павшим за родину --https://img-fotki.yandex.ru/get/6423/158054114.20/0_7f636_7464d7b1_XXXL