Guillermo Le?n (Близнецы)

Будучи романтиком, это значит, быть глупым?

Ответы · страница 17
Марал Файзулла

net kone4no ne ponemayu tut net nikakih glupostei

Befora

быть нормальным человеком

Лю
Людмила

нет,это значит быть чутким

♛К
♛Оксана Колесникова

неть-значит романтичным

Анатолий Кирпа

))Спасибо,Оксана)Я в Одессе романтику в молодости искал)

Guillermo Le?n (Близнецы)

Хорошо! Спасибо всем, любовь естественное чувство, и не означает, что человек глуп, то это просто один человек, с положительными эмоциями. 😉 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

а причем тут любовь?Вопрос про романтику?

Анатолий Кирпа

Ребята,не ссорьтесь.Мы все в душе немного романтики,и все иногда бываем немного наивными и даже глупыми.А романтику я уже в армии нашёл,в Одессе не получилось.

Guillermo Le?n (Близнецы)

Любовь это чувство, что все мы испытываем в определенный момент, только представьте, когда у вас есть ребенок в ваших руках, они обнимаются и вы целуетесь, это любовь, конечно, есть несколько видов любви, только действительно нужно обратить близко внимание на поведение отдельных лиц, а также в нашем поведении, и сами найти свою любовь. 🙂

Розалия *******

глупые вопросы задавать

Guillermo Le?n (Близнецы)

Я не виноват, что у вас нет позитивные чувства или вы, вы холодно.

Розалия *******

Извините не поняла вопрос прочитала "Что значит быть глупым" У нас уже ночь - пора СПАТЬ

Ольга Николаева

Совсем не обязательно)

Биржан Дюсенбин

Все относительно.

Биржан Дюсенбин

Для кого-то романтик - нормальный человек. А для кого-то глупец.

Ната

зачем же глупым))

Guillermo Le?n (Близнецы)

Люди думают, что человек, влюбленный глупо.

Ната

когда влюбятся - перестанут так думать..

Valentina Nalina

Нет!

Valentina Nalina

http://s01.yapfiles.ru/files/677297/plyeijkast.swf тогда смотрите, это Красиво, Картинки...