Guillermo Le?n (Близнецы)

Будучи романтиком, это значит, быть глупым?

Ответы · страница 4
Лариса Хомич

Совсем нет, разум не обязательно сопровождается цинизмом. Почитайте Гончарова хотя бы...

Динара Аймульдинова

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Tатьяна Смирнова

Нет.Просто очень часто в современном мире люди во главу угла ставят Разум,а надо бы Душу

Лиля Филоненко

нет, ето не глупо быть романтиком а на оборот приятно когда в отношениях есть романтика

Светлана Поверникова

Каждый живет как ему нравится. Для кого-то - глупость, для кого-то - смысл существования.

Азиз Султанов

смотря кто тебя окружает если " тупые бабы " то да... Если реально хорошая девушка то нет

Наташа

Зачем так то?Романтика и мечта всегда рябом идут.Только глупцы не в состоянии мечтать.

Ирина Горбач

поступать нерационально, сильно отличаться от стандартного, естественного поведения

Сергей Султанов

Нет, глупый не может быть романтиком. Даже Иван-дурак - может им быть аглупый - никогда

Татьяна Лопатина

да нет! почему глупый? Романтик только не должен окончательно выпадать из реальности

Соня Костина

совсем нет, мне лично очень нравятся романтики ещё нт одного глупого не встречала! 🙂

Одинокая Волчица

Отчего ж?! Только перевелись нынче романтики...(((, а вскре и вовсе вымрут, как мамонты

Алина Шагарбаева

ни в коем случае!!! таких остались еденицы, жаль что сейчас романтика не актуальна...

Ян Павлодарский

нет... романтика это хорошее чувство... в основном присутствует у творческих людей...

Куаныш Амангелды

нет.быть способным на не обычнее поступки а так же быть умным что бы придумать их

Лина Светлая

нет, когда человек романтик он по другому смотрит на мир и это совсем не глупость

Татьяна Худякова

Нет это возможность витать в облаках,иметь розовые очки ,строить замки из песка.

Галина Михалева

Разве это слова-синонимы? Насколько мне известно, глупость- это отсутствие ума...

Танѩ

это глупое утверждение...глупым не до романтики у них и без того забот-полон рот!

Светлана Шишпанова

Нет этотзначит быть мечтателем у которого мечты сбываются!!! Превет близняшка!!!